| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
615.
Хобот
(15.07.2004 09:59)
0
Да так, поступила информация, надо проверить.
|
614.
Враги
(15.07.2004 09:51)
0
Ирка - нехороший человек-редиска! А почему он спрашивает, я и сама не знаю:)
|
613.
Zakey
(15.07.2004 00:57)
0
A u nas tut osly, zoopark uehal, a osly ostalis''....Zhenya, a pochemu hobot spravlyaetsya o tvoem tak skazat'' polozhenii?!I voobhse, rodnaya, izvini, chto ne pishu, u menya tut GKChP....
|
612.
Ослов
(15.07.2004 00:03)
0
А у нас тут маленький зоопарк, у ослов такие глаза грустные..
|
611.
Зарубина
(14.07.2004 15:29)
0
Хобот! С чего ты взял???
Ответ: Это , наверное, не Хобот. Хобот нас игнорирует. Ну-ну. Привет Кролу. ДА
|
610.
Ослов
(14.07.2004 09:31)
0
Поздравляю с днем всятия бастилии!! Всех, нах..
|
609.
Хобот
(13.07.2004 14:35)
0
Жень, а ты не беременна случаем...
|
608.
Чичканава
(12.07.2004 16:40)
0
Друзья, спасибо...блин )))
|
607.
Светик
(12.07.2004 13:40)
0
Даш, а сколько лет-то ей было? Отчего она умерла? А что она преподавала? Что-то забыла. Может, нам страничку организовать, где бы были наши преподы? А то так всех забудем.
Ответ: Хорошая идея, присылайте фотки. Дарья З.Ы. Марина Валовая преподавала беспов, а беспам микротехнику на БП, а вообще она занималась паразитологией. Она вместе с моей мамой училась и я вместе с ее сыном (Димкой Мовчаным с низших травок на год младше), мы ездили вместе в дет сад. И вообще я была с ней знакома с детства, ББС опять же, она там все время шорох наводила, особенно в августе: "... Он ходил с Мариной Валовою, нос в сортирах зажимал рукой" - фраза из песни про доктора Шуру. Тетя Марина (я ее всю жизнь так зову) началоьником практики была и вы наверняка ее там (на станции) встречали...
|
606.
Янсон
(08.07.2004 18:38)
0
присаединяюсь.... Слепыч с замужеством тебя! и Севу с женитьбой :) Киса, дорогуша, я к тебе завтра за надном заеду...не обижайся....
|
605.
Слепова
(08.07.2004 16:31)
0
Дорогая Чичканава!!! С Д.Р.!!!!! Всего самого приятного :):)
|
604.
Fish
(08.07.2004 02:57)
0
Юлька, с Днем Рождения!
Ответ: Юль, мы присоединяемся к поздравлениям! Урра! Кролики
|
603.
Zakey
(08.07.2004 01:22)
0
vozvrashenie bludnogo Osla...Zapishi mne fotki na disk, Kravcheny i svoi, a fotik-to verni... Yulya Chichkanova - s dnem rozhdeniya!
|
602.
Ослов
(07.07.2004 23:14)
0
Всем Привет! Мне на комп наконец-то установили русские шрифты. Я уж и забыл как енти буковки-то бля расположены. Вчера приехал из Чикаго. Город понравился, небоскребы охуенные, не то что в Нью Ёрке. Только далеко очень отседава. Еще надеюсь в ближайшее время по разным городам попутешествовать, раз уж я тут. Фотки Салонина хорошие, только мне кажется ты не все поместила. А по поводу присланных мне я тебе чуть попоззже отвечу, а то запарка на работе. Киса, не пизди и делай сайт. Иван Степанян, он же Никитос, я знаю ты сюда заходишь, это к тебе тоже относится. Ну, бывайте.
Ответ: Савв, не вопрос, что фоток на диске больше, для сайта я выбрала те из них, какие мне больше понравились. (Ты имеешь ввиду Салонинские фотки или фотки вообще?)
Если только Салон, то, я думаю, что у Кисы и всех, кто собирал Димкины фото год назад, его фотообразов гораздо больше и, если на будущем сайте, который обещал сделать Киса или кто-либо еще другой, они повторятся - не страшно, так?
Давайте ссылки на ваши фотки в и-нете и проблем не будет никаких, да и "обид" на то, что не все висит. :)
Дарья
|
601.
Киса
(07.07.2004 17:51)
0
Дах, я пока не могу - дисер
Ответ: Это все отмазки:)
|
|
|
|