| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1170.
Хобот
(14.03.2005 12:11)
0
Дай объявление в из рук в... Типа, сдается молекулярный биолог в аренду за 1500$ в месяц. С правом выкупа, по системе 1+2.
|
1169.
Кролик
(14.03.2005 11:27)
0
Да, если кому-то (или чьим-то знакомым) в Москве требуется неплохой молекулярный биолог - кандидат наук на опять-таки неплохую зряплату, пишите на мэйл сайта (bio-2001@narod.ru).
|
1168.
Кролик
(11.03.2005 17:32)
0
Ага.
|
1167.
Карина
(11.03.2005 17:04)
0
то есть Крол- надо узнать точное название конкретный вид, а то это слишком у меня общий запрос?
|
1166.
Кролик
(11.03.2005 16:37)
0
Карине Бациллы (от лат. bacillum - палочка), палочковидные бактерии, в цикл развития которых входит спорообразование. Б. относятся в основном к семейству Bacillaceae; разделяются на 2 рода: Bacillus - аэробы и Clostridium - анаэробы. Большинство Б. сапрофиты, некоторые являются возбудителями заболеваний (сибирская язва, столбняк и др.). Б. широко распространены в природе (почве, грунтовых водах и др.) и участвуют в процессах минерализации органических веществ.
Привет Яндексу :)
|
1165.
Кролик
(11.03.2005 16:28)
0
Карин, делаешь мир понятнее и проще? :)
|
1164.
Карина- Хоботу
(11.03.2005 12:08)
0
Хобот- помог бы лучше:)
|
1163.
Карина
(11.03.2005 12:07)
0
Блин - ребята извините- ну просто то что не видно на самом деле коротенькие высказывания от которых я умирала от смеха- видимо не судьба их поместить:)
|
1162.
Карина
(11.03.2005 10:55)
0
Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
|
1161.
Карина
(11.03.2005 10:44)
0
блин- лажа какая-то с шрифтом- пардоньте:)
|
1160.
Хобот
(10.03.2005 18:58)
0
Да.... Карин, савсем уже мир детства пошел? Биология из головы уже вылетела?
|
1159.
(10.03.2005 15:33)
0
Иван Андреевич! С днем рождения!
|
1158.
Карина
(10.03.2005 15:01)
0
Помогите, плиз. Что такое спороносная палочка рода бациллиус - возбудитель ли это каких-то болезней, и если да то каких? Нужны точные данные.
|
1157.
Кролик
(09.03.2005 11:01)
0
Ususus :))) Скоро будем называть всех "условный Автандил" и "условная Фекла", чтоб никто не обижался... :)))
|
1156.
Ослов
(08.03.2005 04:15)
0
Дорогие наши девушки!! С праздником!!
|
|
|
|