| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1155.
Светик
(06.03.2005 23:09)
0
Леночек! Петрянина! Поздравляем тебя с Днем рождения! Чтобы все...все что хочешь, у тебя было. радости, счастья и любви. Успехов в работе, главное, чтобы платили много! :-))
|
1154.
ГрубЪ
(05.03.2005 16:11)
0
Мне тоже показалось, что следы заметает :о)))
|
1153.
Fish
(05.03.2005 15:41)
0
Ленка, поздравляю!!! Николай,кого боишься? В секретную часть работать подался? Совсем одичали люди...
|
1152.
(05.03.2005 14:19)
0
Лена Фокина! Поздравляю тебя с долгожданным прибавлением, радости тебе и успехов! А Николай ничего не понимает в том, что мы тоже хотим порадоваться за свою подругу. Ведь будет же неудобно, если мы все станем названивать вам по телефону с поздравлениями, разве не так? А на сайте мы вполне это можем сделать. так что Ленчик, молодец! А как назовете малышку?
|
1151.
Светик
(05.03.2005 14:14)
0
Ребятки, есть возможность немного заработать. Сходить на холл-тест (соц опрос)1)по журналам-газетам - муж от 18-30, читающие (условно) газеты спид-инфо, мк-бульвар, отдохни, вот-так и жен 18-30, "читающие" космополитен, магию космо, йес, упс, гламур, элль. за 2 приезда (по 10-15 мин опроса) в фирму на Электрозаводской дают дорогой журнал и 300 р. 2)по лейкопластырю - муж и жен от 21-40, кот занимаются любым спортом 2р в нед, моются мочалкой, и использовали любой лейкопластырь - за 10 мин опроса дают 200 р. 3) по сигаретам ЛД, Винстон и др, только девушки, согласившиеся три раза выкуривать по сигарете - дают подарок, никуда самим ехать не надо, я сама приеду. Все очень быстро, хорошие деньги для подработки, соглашайтесь. Я все подробно объясню. звоните мне домой, тел на моей страничке Полякова Светлана, и по мылу. Мне нужно набрать за выходные людей, торопитесь. опросы будут проводиться начиная с 10 марта с 9-30 до 18-00, в любое время, когда вам удобно. Даша, большая просьба, кинь это сообщение всем на адреса.
|
1150.
Будда
(05.03.2005 14:11)
0
@будда
|
1149.
Ослов
(05.03.2005 12:53)
0
Есть два положительных момента: 1. Случай всё-таки единичный 2. Случай всё-таки ненашенский. Есть чем гордиться!! Хе-хе.
P.S. Будда, ты хто такая?
|
1148.
ГрубЪ
(05.03.2005 11:42)
0
Г-ну Михайлову (мужу Лены Фокиной) >>> /Мы ценим Вашу оперативность, но это не к чему/ уж куда нам тягаться с Вашей "оперативностью"...
|
1147.
ГрубЪ
(05.03.2005 11:41)
0
Фокинадзе, молодец!!!! Поздравляю!!! Так держать!!!
|
1146.
Будда
(05.03.2005 11:01)
0
Да кому вы нужны...?!
|
1145.
муж Лены Михайловой (Фокиной)
(04.03.2005 23:18)
0
Большая просьба к владелцам(владельцу) данного сайта не выкладывать никакую инфу про нашу семью (дни рождения, фотки, события и.т.д.) без нашего разрешения. Мы ценим Вашу оперативность, но это не к чему.
|
1144.
ГрубЪ
(04.03.2005 16:13)
0
Вааааасяяя ты лучший!!!! Жму руку!!!!
|
1143.
Zakey
(03.03.2005 23:26)
0
Karina, privet! smak! vse v indiyu...pochemu-to vspomnilas'' kniga "Holy smoke";)
|
1142.
Карина
(03.03.2005 18:38)
0
Привет всем! Ребята, я окончательно влюбилась в Индию- вернулась несколько дней назад. Офигенные краски- очень яркие, пестрые; конечно людей многовато- 1,2 млрд., но столько интересных наблюдений внутренних, офигеть. Ну и на ГОА конечно офигенный белый песок и очень все дешево ( мы были в южной части штата - там где нет безумных наркоманов и тд., а только океан и песок и вкусная острая еда). Жалко фоток нет, но очень неохота было снимать и вообще брать фотоаппарат.
|
1141.
Denis
(03.03.2005 12:34)
0
Вася, молоток!
|
|
|
|