Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 162 163 164 165 166 ... 199 200 »
Показано 2446-2460 из 3000 сообщений
555. Янсон   (25.06.2004 12:28)
0  
Киса к тебе вопрос! у тя надн есть: Сеня сказал что кажись есть, только старый как гавно мамонта... уточню гипотезу! успехов тебе в Воронеже! не опозорься там до предела...

554. Янсон   (25.06.2004 12:25)
0  
%)мда хобот неожидала от тя такого само3,14здования...
надеюсь ты хоть чтонить умное за это проебанное время сделал... когда у тя защита? вобщем давай Хуесеич, кончай на литобзор и айда пиво пит, водку жрат и жену помещика Козявкина драт!

Савва как твоя науч.деятельность? редакторы "натуры" у твоих пяток еще не ползают?
а как там с бабами? все толстые как в притчах? а ниггеры как? в гетто не забредал?

553. Дина, Мурманск   (25.06.2004 12:19)
0  
а я ищу контакт Ольги Черной. если кто-нибудь знает, сообщите на chichbjar@mail.ru
Ответ: http://bio-2001.narod.ru/gruppi_htm/citologi/cito_chernaya.htm

552. Osloff   (24.06.2004 21:39)
0  
Ne, Hobot, Savva - eto ne moya familiya.
U menya - zaebca vse! V Atlanticheskom okeane iskupalsja. A otkuda u tebya, Hobot, takoe samokritichnoe nastroenie poyavilos''? Ya dumayu, tebe nado prosto nauchitsja zabivat'' huy na vazhnye dela. I ne oblamyvat'' pivo.

551. Хобот   (24.06.2004 17:14)
0  
Янсон, пиво опять обламывается и обламывается. По-моему я мудак... Тебе так не кажется
Ослик, как дела? Я тебе опять долго не писал. А все потому что см. ответ Янсон. Кстати, вчера включил в литобзор данные некоего чувака по фамилии Savva. Не ты шифруешься?

550. Чичканава   (24.06.2004 16:48)
0  
Даша, ПОЗДРАВЛЯЮ!извини, что поздно, блин
Карина и Петрыш-Слепыш --ФОТКИ,ФОТКИ!!!
Ответ: Клево! Спасибо!!!
И нам фотки! Повесь их куда-нибудь...

549.   (24.06.2004 10:43)
0  
ДАША!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
тож с опозданием :/
ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!
Ответ: Спасибо, Ань!
В этот или в след понедельник (возможно) буду на факультете...

548. Osloff   (24.06.2004 02:11)
0  
Dash, Ya zametil nekotorye netochnosti. Vo-pervyh, Petryaninu zovut Lena, a vo-vtoryh Bubeeva zovut Kolya. Mozhet esche chego naydetsya.

547. Бадаева Екатерина   (23.06.2004 19:02)
0  
Даша! Присоединяюсь к наилучшим поздравлениям с Днем Рождения. Желаю СЧАСТЬЯ!
P.S/ лучше поздно, чем никогда...
Ответ: Спасибо!

546.   (23.06.2004 05:54)
0  
VESNOY.

545.   (23.06.2004 02:44)
0  
Савва, я очень по тебе скучаю, приезжай быстрей!

544. Osloff   (22.06.2004 20:40)
0  
Kisa, ty zhe znaesh'', tvoi babki U ZENKINA! S nego sprashivay.
A mne govorili chto i Egor i vy edete. Potomu chto vas berut.
Na MK mozhet budu. Poischite.

543. Osloff   (22.06.2004 20:35)
0  
Dasha, ot vsey dushi pozdravlyayu s proshedshim dnem rozhdeniya!! Zhelayu.
Ответ: Спасибо, Савв!

542. Кролик   (22.06.2004 15:05)
0  
Спасибо всем, кто поздравил создательницу и хранительницу этого сайта с прошедшим Днем рождения!

541. Янсон   (22.06.2004 13:59)
0  
Зяма! а что значит проверить на жизнеспособность? Хуесевич: с каких пор ты там апоптотируешь на форезе?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz