Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 163 164 165 166 167 ... 199 200 »
Показано 2461-2475 из 3000 сообщений
540. Киса   (22.06.2004 11:12)
0  
Савва, в Грецию едет Егор, а мы - вряд ли. Где мои сто $? Увидимся на МК? Технология и все такое?

539. Карина   (22.06.2004 10:30)
0  
Не , Саввка- я оказалась - душа дома:)

538. Denis   (22.06.2004 09:34)
0  
Савва, скорее всего нет, так там оплачивают только неск человек по России. А ты едешь на день МК?

537. Osloff   (22.06.2004 03:50)
0  
Karin, a cho hihikat''? Neuzhto ty okazalas'' ideal''nym muzschinoy?:)) Ya - tozhe.
Kisa, Zyama: V Greciyu edete?

536. Будда   (21.06.2004 18:18)
0  
Хуй!

535. Каринка   (21.06.2004 15:27)
0  
Друзья- тесты не люблю- но этот короткий и классный- советую очень- похихикаете http://www.voxru.net/fq/gender

534. Кролик   (21.06.2004 14:25)
0  
Хобот, ты статью не глянул?

533. Хобот   (21.06.2004 13:05)
0  
Свет, че-то тебе мало дают... Мне вот обычно 10-20 миллиардов у.е. предлагают.

532. Osloff   (18.06.2004 21:08)
0  
Dashka, kollazh - zashibis''! I rozhi takie dovol''nye>>>><<<

531. Nikita   (18.06.2004 18:06)
0  
Думаю стоит организовать сбор пожертвований на первый взнос для Светки. Деньги высылать мне :-)))

530. Светику   (18.06.2004 12:37)
0  
высылай, высылай, стопудово выиграла, дело за малым

529. Osloff   (17.06.2004 23:28)
0  
Konechno poslat''! I luchshe ne 750$, a tyschu! Dlya kruglogo scheta. Dva raza.

528. Светик   (17.06.2004 22:43)
0  
Привет! Мне тут письмо пришло, что я выиграла в лотерее 750 000 дол. Но чтобы получить их, я должна выслать 750 дол. Это что, сейчас такой вид мошенничества популярен? И как быть - послать их или нет? Вроде Нидерланды, адрес тел, все тип-топ. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Кто-нить про эту лотерею в курсе, где выигрывают е-мейлы?
Ответ: Свет, ты лучше нам отправь, мы тебе хотя бы скажем спасибо... :)
Дарья

527.   (17.06.2004 19:22)
0  
Пивуны!

526. Denis   (16.06.2004 13:05)
0  
Ну, Хобот, если надо будет проверить что-нибудь на жизнеспособность - обращайся. По любому с меня пиво.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz