| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
540.
Киса
(22.06.2004 11:12)
0
Савва, в Грецию едет Егор, а мы - вряд ли. Где мои сто $? Увидимся на МК? Технология и все такое?
|
539.
Карина
(22.06.2004 10:30)
0
Не , Саввка- я оказалась - душа дома:)
|
538.
Denis
(22.06.2004 09:34)
0
Савва, скорее всего нет, так там оплачивают только неск человек по России. А ты едешь на день МК?
|
537.
Osloff
(22.06.2004 03:50)
0
Karin, a cho hihikat''? Neuzhto ty okazalas'' ideal''nym muzschinoy?:)) Ya - tozhe. Kisa, Zyama: V Greciyu edete?
|
536.
Будда
(21.06.2004 18:18)
0
Хуй!
|
535.
Каринка
(21.06.2004 15:27)
0
Друзья- тесты не люблю- но этот короткий и классный- советую очень- похихикаете http://www.voxru.net/fq/gender
|
534.
Кролик
(21.06.2004 14:25)
0
Хобот, ты статью не глянул?
|
533.
Хобот
(21.06.2004 13:05)
0
Свет, че-то тебе мало дают... Мне вот обычно 10-20 миллиардов у.е. предлагают.
|
532.
Osloff
(18.06.2004 21:08)
0
Dashka, kollazh - zashibis''! I rozhi takie dovol''nye>>>><<<
|
531.
Nikita
(18.06.2004 18:06)
0
Думаю стоит организовать сбор пожертвований на первый взнос для Светки. Деньги высылать мне :-)))
|
530.
Светику
(18.06.2004 12:37)
0
высылай, высылай, стопудово выиграла, дело за малым
|
529.
Osloff
(17.06.2004 23:28)
0
Konechno poslat''! I luchshe ne 750$, a tyschu! Dlya kruglogo scheta. Dva raza.
|
528.
Светик
(17.06.2004 22:43)
0
Привет! Мне тут письмо пришло, что я выиграла в лотерее 750 000 дол. Но чтобы получить их, я должна выслать 750 дол. Это что, сейчас такой вид мошенничества популярен? И как быть - послать их или нет? Вроде Нидерланды, адрес тел, все тип-топ. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Кто-нить про эту лотерею в курсе, где выигрывают е-мейлы?
Ответ: Свет, ты лучше нам отправь, мы тебе хотя бы скажем спасибо... :) Дарья
|
527.
(17.06.2004 19:22)
0
Пивуны!
|
526.
Denis
(16.06.2004 13:05)
0
Ну, Хобот, если надо будет проверить что-нибудь на жизнеспособность - обращайся. По любому с меня пиво.
|
|
|
|