| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1095.
Ослов
(10.02.2005 23:31)
0
В этом ты прав, Хобот.
|
1094.
Хобот
(10.02.2005 11:37)
0
Сав, я имею в виду общался, а не то самое. Просто, как мне показалось, када я вел у нее прак по биохимии, она не отличается умом и сообразительностью. Да и всем остальным тоже.
|
1093.
Ослов
(10.02.2005 00:40)
0
Хобот, в каком смысле тусил? Если в том самом - то не тусил. Ира, у меня есть все фотки. Их дохера. Доже чуть больше.
|
1092.
ГрубЪ
(09.02.2005 16:19)
0
Фотки ссуууууперские!!! соХласен
|
1091.
Хобот
(09.02.2005 10:19)
0
Сава, а че это делает с вами студентка 3 курса вирусов? Ты еще с ней и тусил?!
|
1090.
Хобот
(09.02.2005 10:14)
0
Клевая фотка - такой эротичный Коля... а уж Кравча...
|
1089.
Zakey
(08.02.2005 19:11)
0
Yul'', privet. A gde mozhno poluchit'' ostal''nye fotki?;) Skin'', esli budet vremya na zakeyeva@waksman.rutgers.edu, please.
|
1088.
ГрубЪ
(08.02.2005 17:28)
0
Годзила погибла... Акрвча уцелела !!!!!
|
1087.
Кролик
(07.02.2005 11:04)
0
Херли - у тебя в портках! Ждем-с, короче. Тока постарайся не в среду...
|
1086.
Хобот
(07.02.2005 10:03)
0
Сам - херли! Постараюсь приехать на этой неделе. У меня и так одни разъезды и тусы. Вчера как было хорошо, сидел дома один, сморел телек, читал книжку, в комп резался...
|
1085.
Кролик
(05.02.2005 11:52)
0
Кравча, еще раз спасибо за фотки, скоро вывесим!
Хобот, а херли не приехал-то?
|
1084.
Ослов
(04.02.2005 19:25)
0
Хобот, если тебе нужны точности, то пожалуйста: д/р происходил 11 сенября, самогон я начал гнать где-то в конце сентября. Экватор был в феврале.
|
1083.
Хобот
(04.02.2005 10:34)
0
Ты уверен, что позже? На экватор уже до хрена было самогона.
|
1082.
Ослов
(03.02.2005 20:06)
0
Фотка офигенная, а чья она? Блин, если есть ещё у кого фотки-не зажимайте! Это мой д/р в парке, сентябрь 1998 (начало третьего курса). Пьём правда не самогон, а водку, ибо самогон я начал гнать чуть позже.
Ответ: Света Полякова прислала
|
1081.
Дарья
(03.02.2005 14:07)
0
Эта фотка была на самом деле цветной, в ч/б варианте она лучше выглядит
|
|
|
|