| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1065.
Хобот
(27.01.2005 11:56)
0
Дах, спасиба за фотки. Тока у меня после 4 или 5 перестают открываться в увеличенном размере. А у нас тож фоток много. Но в гости не раньше следущей недели. Э-х-х-х, скоро у Кролика на защите побухаем...
|
1064.
Ослов
(25.01.2005 23:02)
0
Юль, это клёвое предложение! Правда, я может не смогу, т.к. время поджимает нехило - я в середине апреля хочу валить. Созвонимся.
|
1063.
Хобот
(25.01.2005 13:30)
0
А мы едем в МГУ тусить!
|
1062.
Кравча
(24.01.2005 01:59)
0
Дашка, спасибо огромное за фотки, просто супер! Я не ожидала, что все так хорошо получилось! По поводу портрета - постараюсь что-нибудь подобрать,но (если тебе не сложно, то лучше вставь туда какие-нибудь фотки с банкета по своему усмотрению. По-моему, они вполне удачно получились (и мои и Киселя). Что касается фотографий с детского праздника у Лейлы, то я их все перебросила Киселю, это на всякий случай, если мне не удастся до вас достучаться - чтобы знали с кого требовать. А лучше всего попросить Хобота, он в данном случае - самое оптимальное связующее звено. Для Коли: Коль, у меня мэйл остался прежним, к тому же, оне есть на сайте. Ну а если ты его похерил или тебе лень его посмотреть, то специально для тебя: jkravchenko@mail.ru А, вообще, я уже 26 января буду в Америке. Позвоню при первой возможности. Кстати, мои американские телефоны остались прежними. И еще, для всех, кто в Америке (Коля с Юлькой, Савва, Ирка, Васька и др.), не хотите ли присоединиться к нам с Комаровым и поехать в Лас-Вегас и Гранд-Каньон в первой половине марта. Можно встретиться на нейтральной территории, чтобы всем было удобно.
|
1061.
Дашка
(24.01.2005 00:32)
0
Юль, Кать, девчонки! Не помню, кто из вас просил убрать свои портреты... Присылайте фотки, поменяю все, что надо. Так когда Дашка родила? 16 или 19 (к сож, не точно запомнила:(() Всем привет от Лены Слеповой!
Скоро будут еще фотки и рисунки Кисы.
|
1060.
Kolya
(20.01.2005 02:54)
0
Jul'', kotoraya Kravchenko, napishi mne svoy mail ili chto-nibud'' eshe
|
1059.
(19.01.2005 23:21)
0
ррррр
|
1058.
Леночка
(18.01.2005 14:38)
0
Fish: я отлично, работы только очень много. Помогите! Вопрос ко всем! Очень нужно мне научиться составлять сайты (деловые) и чтобы с анимацией, и чтобы все ссылочки работали. Как это делается? Кому за это надо платить и т.д. и т.п. Просто посоветуйте какие-нибудь хорошие книжки (или хороших учителей - работу оплачу), буду учиться...:)))
|
1057.
Fish
(18.01.2005 14:21)
0
2ГрубЪ: не ночевал я на пасеке,просто пил с пасечником.:))
Где пояснения? Если ты про ту пошлость с творожком - убью:)))
|
1056.
ГрубЪ
(17.01.2005 12:03)
0
То Fish: на счет "путинского сырка"...поясню при встрече... ;о))))
его вся страна ест, а ты...? пропустил!?
|
1055.
ГрубЪ
(17.01.2005 11:57)
0
А Ворошилов от того опухший, что кооожен день у него - "День сЫрка" ;о)) Лех, переходи к нам работать, будешь стройный аки лань. Хотя встретил сегодня Яковлева... На вопрос - не ночевал ли он на пасеке (не Каменского), тот угрюмо отмолчался... Хотя может он к Ворошилову и д его дояркам на выходных мотался??
Всех со снегом поздравляю!!!
|
1054.
(15.01.2005 02:16)
0
Отличный сайт!!!
|
1053.
Fish
(14.01.2005 19:17)
0
Потрошилыч, как сам? Куда пропал? Обещал ведь дать сырка путинского попробовать...
|
1052.
Fish
(14.01.2005 19:16)
0
Да ладно, Лен, просто я там был, мед-пиво пил,интересно, что там Даха наснимала:))) Как сама?
|
1051.
Хобот
(14.01.2005 10:29)
0
Леха, объясни мне, почему ты на всех фотках опухший? Даже со своими доярками.
|
|
|
|