Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 199 200 »
Показано 1936-1950 из 3000 сообщений
1065. Хобот   (27.01.2005 11:56)
0  
Дах, спасиба за фотки. Тока у меня после 4 или 5 перестают открываться в увеличенном размере. А у нас тож фоток много. Но в гости не раньше следущей недели. Э-х-х-х, скоро у Кролика на защите побухаем...

1064. Ослов   (25.01.2005 23:02)
0  
Юль, это клёвое предложение! Правда, я может не смогу, т.к. время поджимает нехило - я в середине апреля хочу валить. Созвонимся.

1063. Хобот   (25.01.2005 13:30)
0  
А мы едем в МГУ тусить!

1062. Кравча   (24.01.2005 01:59)
0  
Дашка, спасибо огромное за фотки, просто супер! Я не ожидала, что все так хорошо получилось!
По поводу портрета - постараюсь что-нибудь подобрать,но (если тебе не сложно, то лучше вставь туда какие-нибудь фотки с банкета по своему усмотрению. По-моему, они вполне удачно получились (и мои и Киселя).
Что касается фотографий с детского праздника у Лейлы, то я их все перебросила Киселю, это на всякий случай, если мне не удастся до вас достучаться - чтобы знали с кого требовать. А лучше всего попросить Хобота, он в данном случае - самое оптимальное связующее звено.
Для Коли: Коль, у меня мэйл остался прежним, к тому же, оне есть на сайте. Ну а если ты его похерил или тебе лень его посмотреть, то специально для тебя: jkravchenko@mail.ru
А, вообще, я уже 26 января буду в Америке. Позвоню при первой возможности. Кстати, мои американские телефоны остались прежними.
И еще, для всех, кто в Америке (Коля с Юлькой, Савва, Ирка, Васька и др.), не хотите ли присоединиться к нам с Комаровым и поехать в Лас-Вегас и Гранд-Каньон в первой половине марта. Можно встретиться на нейтральной территории, чтобы всем было удобно.

1061. Дашка   (24.01.2005 00:32)
0  
Юль, Кать, девчонки! Не помню, кто из вас просил убрать свои портреты... Присылайте фотки, поменяю все, что надо. Так когда Дашка родила? 16 или 19 (к сож, не точно запомнила:(()
Всем привет от Лены Слеповой!

Скоро будут еще фотки и рисунки Кисы.

1060. Kolya   (20.01.2005 02:54)
0  
Jul'', kotoraya Kravchenko, napishi mne svoy mail ili chto-nibud'' eshe

1059.   (19.01.2005 23:21)
0  
ррррр

1058. Леночка   (18.01.2005 14:38)
0  
Fish: я отлично, работы только очень много.
Помогите! Вопрос ко всем! Очень нужно мне научиться составлять сайты (деловые) и чтобы с анимацией, и чтобы все ссылочки работали. Как это делается? Кому за это надо платить и т.д. и т.п. Просто посоветуйте какие-нибудь хорошие книжки (или хороших учителей - работу оплачу), буду учиться...:)))

1057. Fish   (18.01.2005 14:21)
0  
2ГрубЪ: не ночевал я на пасеке,просто пил с пасечником.:))

Где пояснения? Если ты про ту пошлость с творожком - убью:)))

1056. ГрубЪ   (17.01.2005 12:03)
0  
То Fish:
на счет "путинского сырка"...поясню при встрече... ;о))))

его вся страна ест, а ты...? пропустил!?

1055. ГрубЪ   (17.01.2005 11:57)
0  
А Ворошилов от того опухший, что кооожен день у него - "День сЫрка" ;о))
Лех, переходи к нам работать, будешь стройный аки лань. Хотя встретил сегодня Яковлева... На вопрос - не ночевал ли он на пасеке (не Каменского), тот угрюмо отмолчался...
Хотя может он к Ворошилову и д его дояркам на выходных мотался??

Всех со снегом поздравляю!!!

1054.   (15.01.2005 02:16)
0  
Отличный сайт!!!

1053. Fish   (14.01.2005 19:17)
0  
Потрошилыч, как сам? Куда пропал? Обещал ведь дать сырка путинского попробовать...

1052. Fish   (14.01.2005 19:16)
0  
Да ладно, Лен, просто я там был, мед-пиво пил,интересно, что там Даха наснимала:))) Как сама?

1051. Хобот   (14.01.2005 10:29)
0  
Леха, объясни мне, почему ты на всех фотках опухший? Даже со своими доярками.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz