| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1050.
Леночка
(12.01.2005 00:24)
0
Рыбка, ты видимо ждешь их ТАК, что не спишь ни днем, ни ночью!
|
1049.
Fish
(11.01.2005 19:51)
0
Слабовато как то, реклама фоток есть, а самих фоток как не было, так и нет. Костян, старайся лучше.
|
1048.
Хобот
(11.01.2005 14:01)
0
Моими стараниями наконец-то сайт обновился :))
|
1047.
Киса
(10.01.2005 17:49)
0
Лучше бы Пил и Курил
|
1046.
Fish
(06.01.2005 18:23)
0
Андреевна, когда обновление то будет? Где фотки от кравченковского отмечания?
|
1045.
Дашка
(04.01.2005 16:29)
0
Всех с Новым годом! Света, дед мороз обычно отвечает где-то в районе моего дня рождения, т.е. летом, так что ждите:) Я проверяла, правда тогда писала в Лапландию:))
Машка (с Курил), а что это у тебя за псевдоним такой забавный?
Ну, привет от нас, Кроликов
Откатали сегодня себе зады на санках с горки, завтра Хоботы приедут - продолжим...
|
1044.
Kolya
(02.01.2005 19:33)
0
S NG.
|
1043.
мафа
(02.01.2005 07:51)
0
Всех с Новым Годом!!!!!! Желаю всем желающим защититься,влюбиться, родить детей, напутешествоваться и прпр!!!!!! Ушакова с Курил
|
1042.
Светик
(01.01.2005 14:54)
0
Ну, как? Весело? С Новым Годом! Уже 2005! Какой ужас! Кто как проводит время? Какие подарки вам Дед Мороз принес? Представляете, мы отправляли письмо деду Морозу, а он нам не ответил, наверно, пьет много...
|
1041.
Fish
(31.12.2004 17:22)
0
С Новым годом, дорогие биофакеры. Всем спасибо за то, что вы есть!
|
1040.
Кролик
(31.12.2004 12:55)
0
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и удачи! Заходите чаще, следите за обновлениями! До встречи в Новом году!
|
1039.
Хобот
(31.12.2004 10:22)
0
С НГ!
|
1038.
Светик
(30.12.2004 23:39)
0
Ребятки! С наступающим вас, всего-всего, и чтобы похмелья не было!
|
1037.
Кролики
(30.12.2004 19:48)
0
С новогодними пожеланиями:)
|
1036.
Denis
(30.12.2004 18:39)
0
С Новым Годом всех
|
|
|
|