| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1080.
Хобот
(03.02.2005 09:55)
0
Клевая фотка черно-белая. По-моему это ДР Савы, и пили мы самогон. Осел, не помнишь?
|
1079.
Ослов
(02.02.2005 11:39)
0
Нет, кис, это всё-таки volosatuju pi.du
|
1078.
Кис-А?
(31.01.2005 17:59)
0
Коле: это стилизованный глаз Саурона
|
1077.
(29.01.2005 18:56)
0
КАТЯААААААААААА! ПРОСТИ МЕНЯ! позжно было, что-то у меня в голове помутилось! Я все честно исправила, хорошо, что ты заметила, спасибо!
Ты точно Катя?:))))))
|
1076.
Kiseleva
(29.01.2005 14:51)
0
Дашка! Фотки действительно клевые! Тока маленькое замечание:все же таки на праздновании Хоботовской защиты была я, а не Катя Корнеева...
|
1075.
Kolya
(29.01.2005 00:17)
0
Kis, a na kartine "the lord of the rings", v pravom verhnem uglu, eto chto? Pohozhe na volosatuju pi.du
|
1074.
(28.01.2005 22:07)
0
Света Полякова прислала фотки
|
1073.
Кис-А?
(28.01.2005 20:05)
0
Я ничего нового у себя не нашел - у вас все есть. Других - пока нэт.
|
1072.
Кролики
(28.01.2005 20:01)
0
Кис.ю ты только на bio-2001 собака narod.ru шли, а не на домашний, плз. А рисунки твои попали к нам чисто случайно. Если тот, кто прислал, захочет объявиться - его право :)
|
1071.
Кис-А?
(28.01.2005 19:41)
0
Хобот, иди на... А откуда у Дахи мои рисунки? Кстати, щас попробую прислать еще
|
1070.
Хобот
(28.01.2005 10:17)
0
Кис, ты еще и рисуешь? А на машинке умеешь строчить?
|
1069.
Ослов
(28.01.2005 09:47)
0
У миня есть такие детки, тока я с ними не знаком. Я надеюсь не подумали ничего плохого? Говори, кароче :)
|
1068.
Светик
(28.01.2005 01:09)
0
Девушки и мальчики, у кого есть детки в ворасте от 4-х мес до 1 года, откликнитесь, плизззз. Что-то скажу! :-))
|
1067.
Светик
(28.01.2005 01:03)
0
Киса классно рисует, может он сделает иллюстрции к "Тайному городу" Вадима Панова? Классная вещь, советую всем почитать.
|
1066.
Даха
(27.01.2005 14:26)
0
А теперь? Вроде, все закачала. Ане напомни пож., чтобы фотку из фотоальбома отсканировала, ладно? Я там прям такая вся из себя беременная-беременная :) Прикольно, наверное, было слушать мой доклад:)))
У Сережки такой красивый переплет диссера! А уж что внутри-то! Как сказал вчера детям Кролик: "Эту книжку написал я"! Сережка молодец!
фотки жду.
|
|
|
|