Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 199 200 »
Показано 1921-1935 из 3000 сообщений
1080. Хобот   (03.02.2005 09:55)
0  
Клевая фотка черно-белая. По-моему это ДР Савы, и пили мы самогон. Осел, не помнишь?

1079. Ослов   (02.02.2005 11:39)
0  
Нет, кис, это всё-таки volosatuju pi.du

1078. Кис-А?   (31.01.2005 17:59)
0  
Коле: это стилизованный глаз Саурона

1077.   (29.01.2005 18:56)
0  
КАТЯААААААААААА! ПРОСТИ МЕНЯ! позжно было, что-то у меня в голове помутилось! Я все честно исправила, хорошо, что ты заметила, спасибо!

Ты точно Катя?:))))))

1076. Kiseleva   (29.01.2005 14:51)
0  
Дашка! Фотки действительно клевые! Тока маленькое замечание:все же таки на праздновании Хоботовской защиты была я, а не Катя Корнеева...

1075. Kolya   (29.01.2005 00:17)
0  
Kis, a na kartine "the lord of the rings", v pravom verhnem uglu, eto chto? Pohozhe na volosatuju pi.du

1074.   (28.01.2005 22:07)
0  
Света Полякова прислала фотки

1073. Кис-А?   (28.01.2005 20:05)
0  
Я ничего нового у себя не нашел - у вас все есть. Других - пока нэт.

1072. Кролики   (28.01.2005 20:01)
0  
Кис.ю ты только на bio-2001 собака narod.ru шли, а не на домашний, плз.
А рисунки твои попали к нам чисто случайно. Если тот, кто прислал, захочет объявиться - его право :)

1071. Кис-А?   (28.01.2005 19:41)
0  
Хобот, иди на... А откуда у Дахи мои рисунки? Кстати, щас попробую прислать еще

1070. Хобот   (28.01.2005 10:17)
0  
Кис, ты еще и рисуешь? А на машинке умеешь строчить?

1069. Ослов   (28.01.2005 09:47)
0  
У миня есть такие детки, тока я с ними не знаком. Я надеюсь не подумали ничего плохого? Говори, кароче :)

1068. Светик   (28.01.2005 01:09)
0  
Девушки и мальчики, у кого есть детки в ворасте от 4-х мес до 1 года, откликнитесь, плизззз. Что-то скажу! :-))

1067. Светик   (28.01.2005 01:03)
0  
Киса классно рисует, может он сделает иллюстрции к "Тайному городу" Вадима Панова? Классная вещь, советую всем почитать.

1066. Даха   (27.01.2005 14:26)
0  
А теперь? Вроде, все закачала.
Ане напомни пож., чтобы фотку из фотоальбома отсканировала, ладно? Я там прям такая вся из себя беременная-беременная :) Прикольно, наверное, было слушать мой доклад:)))

У Сережки такой красивый переплет диссера! А уж что внутри-то! Как сказал вчера детям Кролик: "Эту книжку написал я"! Сережка молодец!

фотки жду.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz