| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1020.
ГрубЪ
(24.12.2004 20:24)
0
Дах, ты мне вот, что объясни...Почему в гостевухе номера страничек через ж..пу? Ну т.е. если мне надо найти старую писанину, то это практически не реально. Номера постоянно сменяются... едем дальше - почему последняя страничка под №1 А первая, под х.з. каким номером. это можно поправить. Или мож я не знаю как правильно искать в архиве? дЫк научите, чтоль.... Господа! всех с наступающим НГ!!!!! хотя созерцая говнозИму за окном, в НГ верится с трудом...
|
1019.
Дашка
(24.12.2004 15:33)
0
Хобот, завтатите завтра диск с программками, который мы вам дали, а то я без них, как без рук:( Мы же комп купили, надо все переустановть.
|
1018.
Хобот
(24.12.2004 12:19)
0
Приходите, Коля с Савой, ко мне лечиться. Я вас вылечу....
|
1017.
ГрубЪ
(23.12.2004 15:45)
0
Вчера в нашей конторе Мнечинского встретил. Был удивлен. (я, а не Менчинский) говорит, что работать хочет. Народ! Вааще, есть вакансии в ландшафтном отделе, а точне точно ищутся... Художник-дизагнер, архитектор и монго еще кто. Если интерес возникнет - я доступен по старому телефону.
|
1016.
ГрубЪ
(23.12.2004 15:39)
0
Too: АЗ Харе в разгадайки играть! ----> <<Штаут уже как дней 5 дома. У них, тфу-тфу... все хорошо :) >> А до этого, что? В коробке из под телевизора жила, на КрПл?! И все было хреново??!!... Родила или нет? Если "ДА" то кого?
|
1015.
Kolya i Savva
(23.12.2004 01:08)
0
Hobot, tebe teper'' mesto v poliklinike ili v bol''nitse... ili v vytrezviteli, dohtur huev
|
1014.
Светик
(22.12.2004 22:18)
0
Поздравляю также Ленку Петрянину с сегодняшней защитой! Ура, товарищи! Хобота и Юльку тоже поздравляем!
|
1013.
(22.12.2004 17:04)
0
Похдравляю! Я думаю, что теперь после защиты ты сможешь работать в лабе еще больше! Включая ночи!
|
1012.
(22.12.2004 14:10)
0
Михайлова - это Фокина
|
1011.
АЗ
(22.12.2004 09:28)
0
Штаут уже как дней 5 дома. У них, тфу-тфу... все хорошо :)
|
1010.
Дашка
(20.12.2004 15:44)
0
Хобот, ты хотел сто-то написать... Так пиши на электронную почту. Юлька, удачи завтра!
Вова Ляпин и Святослав! С днем рожж!
|
1009.
(17.12.2004 15:23)
0
Михайлова - это Фокина
|
1008.
(17.12.2004 13:23)
0
А кто такая Михайлова?
|
1007.
АЗ
(17.12.2004 12:27)
0
Груб, чего ты волнуешься! Инфа самая что не наесть слуховая от Михайловой! так что народ не волнуйтесь :)
|
1006.
ГрубЪ
(17.12.2004 07:44)
0
Даха!! Срочняк выясни, про Штаут - слухи или нет?!?! И подробную инфу в студию плизззз. Народ волнуется ;о)
|
|
|
|