| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1035.
ЧичканАва
(30.12.2004 14:58)
0
Друзья!коллеги!с наступающим Новыи Годом!Петушиного задора!
|
1034.
(30.12.2004 13:15)
0
8-летний Женя на уроке сольфеджио в музыкальной школе знакомится с новыми терминами: "консонанс" и "диссонанс". Учительница обращается к детям: - Ребята, слова трудные, я напишу их на доске. Внимательно посмотрите и запомните. - Подумаешь! Ничего сложного! Это все-таки не дизоксирибонуклеиновая кислота, - говорит Женя
|
1033.
Kolya
(30.12.2004 01:30)
0
So starym godom, odnokursnichki
|
1032.
Zakey
(29.12.2004 06:03)
0
Privet, s proshedshimi zashitami vseh, s nastupayushim novym godom! Oslov, i tebya s novym godom.
|
1031.
Ослов
(29.12.2004 01:22)
0
С новым годом, однокурснички!
|
1030.
Карина
(28.12.2004 12:53)
0
Кравча! Спасибо, отдохнули на славу, но ребята пора подумать о том, что ВЫ ЗАМУЧИЛИ СТОЛЬКО КУРИТЬ! ПРАВДА, НЕВЫНОСИМО СТАНОВИТСЯ ТУСОВАТЬСЯ!!!(с курящими)
|
1029.
Дарья
(27.12.2004 15:12)
0
А.В.Ворошилову, Н.С.Зенкину, С.А.Левицкому, К.В.Ходосевичу - однако, публикация:)
Нашел Кролик
|
1028.
Дашка
(27.12.2004 15:08)
0
В себя пришла только вчера к вечеру. Мда, хорошо зажгли, только много курили все... Теперь, бедный Кролик.
Андрюха, фотки прикольные, но в нашем новом компе, к сож, установлены не все программки, необходимые для того, чтобы можно было бы выкладвать что-либо на сайт.
ХОБОТ! ВЕРНИ ДИСК! :)
Коль, чего это тебя пробило на детей?
Леха Грубань, повторяю еще раз, гостевуха принадлежит "НАРОДУ", так что это они так пронумеровали страницы.. Но, я уже кое-что придумала...
Всех с Наступающим! Сижу, шью Ане платье (уже чуть-чуть осталось).
|
1027.
АЗ
(27.12.2004 14:42)
0
Груб, вот ты зануда!!! Штаут родила девочку, назвали ОЛЯ!!!! Маша грозилась тебе позвонить. А ваще взял вы сам ей уже давно позвонил %Р Да, с внуком тебя дорогой!
|
1026.
Fish
(27.12.2004 01:07)
0
Ох и славно же мы погуляли на праздновании Кравчиной защиты, шея до сих пор болит, а как меня ГрубЪ до дома дотащил, вообще загадка. Но все хорошо окончилось:)))Юлька, еще раз с защитой. Даша, когда фотки выложишь?
|
1025.
Kolya
(26.12.2004 18:50)
0
Mnogo, mnogo vsem detey, detey, chtoby ih stalo mnogo, mnogo, chtob oni zastlali soboy solntse i ih perestalo byt'' vidno
|
1024.
Лена
(26.12.2004 18:25)
0
Друзья! Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть в новом году защитятся все те, кто не успел в этом. И пусть детей на нашем курсе станет еще больше! Всем много счастья и любви!
|
1023.
Хобот
(26.12.2004 17:12)
0
Коля, я ща либо бухаю, либо дома отлеживаюсь. Поэтому редко интернет вижу.
|
1022.
Ослов
(26.12.2004 07:02)
0
А мне автобусы похуй, я рядом с работой сплю.
|
1021.
Kolya
(26.12.2004 03:00)
0
Hobot, chto-to ty redkovato pishesh. U nas tut rozhdestvo, blyat'', do raboty ne dobereshsya - avtobusy huy hodyat
|
|
|
|