| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1005.
Михаил Сон
(16.12.2004 22:09)
0
Дорогие коллеги! Приглашаем всех желающих посетить страничку украинского малакологического сайта, где выложены околонаучные и околохудожественные тексты на биологические темы из сборников "Чорный зоологъ" и "Украина биологическая - материалы секретных архивов" (http://malacologukraine.narod.ru/Dosug.htm)
|
1004.
Светик
(16.12.2004 16:16)
0
Ленка, что за глупости? полгода.. Если успеешь до конца года экспертный совет пройти, то в конце декабря или вначале января состоится ближайший Президиум ВАКа, там подпишут, и через недели 2 жди открытку. Туда можно позвонить, и все узнать, они не кусаются.
|
1003.
Denis
(16.12.2004 10:14)
0
Похдравляю! Я думаю, что теперь после защиты ты сможешь работать в лабе еще больше! Включая ночи!
|
1002.
Лена
(15.12.2004 19:37)
0
Спасибо за поздравления! Документы конечно надо на этой и следующей неделе оформить, но ждать все равно где-то пол года придется. Мне на отдых дали ровно один день и одну ночь :)) Так что завтра я уже работаю. Но эта работа просто НИЧТО по сравнению с тем что было за последние месяцы. И вечера теперь будут свободные. Уж не помню когда я последний раз после работы не думала о работе :) Так что все здорово.
|
1001.
Дашка
(15.12.2004 17:04)
0
Третьего? - не до этого нам сейчас, Свет.
Чупа, я с тобой (на попоподтягивание), только куда детей деть?
|
1000.
Чупа
(15.12.2004 16:24)
0
Ботаники, привет! Нет, чтобы на дискушку сбегать или маску в салоне сделать, пора и попы подтянуть, все ботанеете
|
999.
Ослов
(15.12.2004 07:12)
0
А Таисию Леонтьеву крестил Егор Летов?
|
998.
Fish
(15.12.2004 03:12)
0
Штаут?!!!! Дочку?!!!! АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!! Ну ты мать даешь, а ведь такая тихоня:))))
|
997.
Светик
(14.12.2004 23:11)
0
что-то криворукая я стала. Поздравляю нашу Таню Бутенко с вступлением в брак. Могла бы и рассказать, скромница наша. Она теперь - Голованова. Наверно, скоро пойдут детки... Танюша, защищайся скорее!
|
996.
Сетик
(14.12.2004 22:59)
0
Ира и Лена! Поздравляю с удачной защитой. Поспешите с оформлением документов, ближайший совет ВАКа состоится в начале января. Мне 6 числа утердили защиту, так что до нового года я получу диплом! УРА! Я уже 2 месяца не появляюсь на работе. Сижу дома, отсыпаюсь. Чего всем желаю. Дашка, смотрите, на радостях не заделайте третьего!! :-))
|
995.
(14.12.2004 15:56)
0
не, ну, нулевой-то раз считается?:), кхе, сейчас модно писать ususus:)
|
994.
Denis
(14.12.2004 14:24)
0
А у них последний год общения считается за два.
|
993.
Oslov
(14.12.2004 14:19)
0
Dvesti devjatyj *)
|
992.
Ослов
(13.12.2004 09:14)
0
Блjть, глючит ваш народ.ру. Ну и пусть считают, если так им нравится. Они ж не математики.
Ответ: Так это, они пьют вместе девятый раз...:)
|
991.
Дарья
(13.12.2004 05:48)
0
Савва, как интересно, сообщения в гостевухе нет, а мне на мэйл пришло:)) Они считают, что сейчас 9 лет... Хотя, уже все спят
|
|
|
|