Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 132 133 134 135 136 ... 199 200 »
Показано 1996-2010 из 3000 сообщений
1005. Михаил Сон   (16.12.2004 22:09)
0  
Дорогие коллеги! Приглашаем всех желающих посетить страничку украинского малакологического сайта, где выложены околонаучные и околохудожественные тексты на биологические темы из сборников "Чорный зоологъ" и "Украина биологическая - материалы секретных архивов" (http://malacologukraine.narod.ru/Dosug.htm)

1004. Светик   (16.12.2004 16:16)
0  
Ленка, что за глупости? полгода.. Если успеешь до конца года экспертный совет пройти, то в конце декабря или вначале января состоится ближайший Президиум ВАКа, там подпишут, и через недели 2 жди открытку. Туда можно позвонить, и все узнать, они не кусаются.

1003. Denis   (16.12.2004 10:14)
0  
Похдравляю! Я думаю, что теперь после защиты ты сможешь работать в лабе еще больше! Включая ночи!

1002. Лена   (15.12.2004 19:37)
0  
Спасибо за поздравления! Документы конечно надо на этой и следующей неделе оформить, но ждать все равно где-то пол года придется.
Мне на отдых дали ровно один день и одну ночь :))
Так что завтра я уже работаю. Но эта работа просто НИЧТО по сравнению с тем что было за последние месяцы. И вечера теперь будут свободные. Уж не помню когда я последний раз после работы не думала о работе :)
Так что все здорово.

1001. Дашка   (15.12.2004 17:04)
0  
Третьего? - не до этого нам сейчас, Свет.

Чупа, я с тобой (на попоподтягивание), только куда детей деть?

1000. Чупа   (15.12.2004 16:24)
0  
Ботаники, привет!
Нет, чтобы на дискушку сбегать или маску в салоне сделать, пора и попы подтянуть, все ботанеете

999. Ослов   (15.12.2004 07:12)
0  
А Таисию Леонтьеву крестил Егор Летов?

998. Fish   (15.12.2004 03:12)
0  
Штаут?!!!! Дочку?!!!! АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!! Ну ты мать даешь, а ведь такая тихоня:))))

997. Светик   (14.12.2004 23:11)
0  
что-то криворукая я стала. Поздравляю нашу Таню Бутенко с вступлением в брак. Могла бы и рассказать, скромница наша. Она теперь - Голованова. Наверно, скоро пойдут детки... Танюша, защищайся скорее!

996. Сетик   (14.12.2004 22:59)
0  
Ира и Лена! Поздравляю с удачной защитой. Поспешите с оформлением документов, ближайший совет ВАКа состоится в начале января. Мне 6 числа утердили защиту, так что до нового года я получу диплом! УРА! Я уже 2 месяца не появляюсь на работе. Сижу дома, отсыпаюсь. Чего всем желаю.
Дашка, смотрите, на радостях не заделайте третьего!! :-))

995.   (14.12.2004 15:56)
0  
не, ну, нулевой-то раз считается?:), кхе, сейчас модно писать ususus:)

994. Denis   (14.12.2004 14:24)
0  
А у них последний год общения считается за два.

993. Oslov   (14.12.2004 14:19)
0  
Dvesti devjatyj *)

992. Ослов   (13.12.2004 09:14)
0  
Блjть, глючит ваш народ.ру.
Ну и пусть считают, если так им нравится. Они ж не математики.
Ответ: Так это, они пьют вместе девятый раз...:)

991. Дарья   (13.12.2004 05:48)
0  
Савва, как интересно, сообщения в гостевухе нет, а мне на мэйл пришло:))
Они считают, что сейчас 9 лет... Хотя, уже все спят


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz