| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
975.
Карина
(07.12.2004 14:12)
0
Спасибо, Чичкана, Дашка, Хобот и Киса!
|
974.
Киса
(06.12.2004 20:44)
0
Дорогая Карина, с днем рождения, счастья, любви!
|
973.
Хобот
(06.12.2004 15:05)
0
Карин, с ДР тебя и все такое! Долгих тебе лет, мира в детстве и всего остального. Ну вобщем ты меня понимаешь.
|
972.
Дашка
(06.12.2004 14:48)
0
Ребят, обновление скоро будет:) Каринка и Аня! С днем рождения вас! Удачи и здоровья, здоровье - оно самое важное!!!
Карин, если с финансами будет намана (к концу недели), может приедем в пятницу. Тебя реально вытащть чайку (или что у вас там наливают;)) попить?
|
971.
Чичканава
(06.12.2004 14:03)
0
Друзья!сего дня, несколько лет назад (совсем чуть-чуть) на свет появилась Ка-ри-шок !!!!!!! )))))))УРА!
|
970.
Cветик
(06.12.2004 13:17)
0
Анька Сорокина! С днем рождения тебя, дорогуша. Как ты? Звонила бы почаще :-)) Всего тебе самого хорошего и радостного!
|
969.
(06.12.2004 00:47)
0
Когда обновление-то будет? ...8)
|
968.
Светик
(06.12.2004 00:46)
0
Так я не знаю, куда звонить-то. Они в Москве или в Обнинске?
|
967.
Дарья
(04.12.2004 23:59)
0
Костик, как это тебя занесло туда? Когда обратно? А мы с детьми сходили в дельфинарий - все счастливы до соплей :) скоро фотки будут...
Света, позвони Шлепе - и всего делов-то:) Или она тебе сама уже позвонила?
Ира Брандина, с приездом!
|
966.
Kostik
(03.12.2004 18:01)
0
Здорово, привет из Геленджика! Как же тут мокро и противно... Бррр...
|
965.
guest
(03.12.2004 17:40)
0
Во времена студенческого жития-бытия в общаге наступил момент, когда тараканы просто-таки достали. В связи с этим был куплен китайский противотаракановый мелок. Так как приближались выходные, у меня выпала удача съездить на пару деньков домой к родителям. Соседям по комнате был выдан мелок и соответвующие указания порисовать стены и нижнюю часть мебели. Вернувшись в понедельник утром, я увидел замечательную картину - По всей комнате в перемешку с вещами валялись пустые бутылки, в комнате стоял стойкий, режущий глаза запах перегара, на кроватях валялись храпящие тела, в общем обычное утро в понедельник. Но... Все стены, мебель, двери и холодильник были покрыты лозунгами сделанными китайским мелком: "ТАРАКАНЫ - ПИДАРАСЫ", "TARAKANY GO HOME", "#БАТЬ ТАРАКАНОВ В ЖОПУ", "ТАРАКАНЫ, ИДИТЕ В КОМНАТУ № 720". Вы можете не верить, но никогда еще китайский мелок не был так эффективен. Тараканы исчезли надолго.
|
964.
Kiseleva
(03.12.2004 17:21)
0
Петровы! Поздравляю вас с рождением сынишки!!! Счастья вашему семейству!
|
963.
Хобот
(03.12.2004 13:46)
0
Свет, домой наверное поедут из роддома-то...
|
962.
Светик
(02.12.2004 22:49)
0
А палата-то где находится? И куда они потом поедут из роддома?
|
961.
Brandina
(02.12.2004 16:13)
0
Privet vsem! pozdravlaju Petrovyh :)) super:) zavtra ya budu v Moskve- priletaju na 10 dnej, ochen'' soskuchikas'' po vsem! zvonite ili sms +7,916,191,51,38 do vstrechi
|
|
|
|