Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 199 200 »
Показано 2026-2040 из 3000 сообщений
975. Карина   (07.12.2004 14:12)
0  
Спасибо, Чичкана, Дашка, Хобот и Киса!

974. Киса   (06.12.2004 20:44)
0  
Дорогая Карина, с днем рождения, счастья, любви!

973. Хобот   (06.12.2004 15:05)
0  
Карин, с ДР тебя и все такое! Долгих тебе лет, мира в детстве и всего остального. Ну вобщем ты меня понимаешь.

972. Дашка   (06.12.2004 14:48)
0  
Ребят, обновление скоро будет:) Каринка и Аня! С днем рождения вас!
Удачи и здоровья, здоровье - оно самое важное!!!

Карин, если с финансами будет намана (к концу недели), может приедем в пятницу. Тебя реально вытащть чайку (или что у вас там наливают;)) попить?

971. Чичканава   (06.12.2004 14:03)
0  
Друзья!сего дня, несколько лет назад (совсем чуть-чуть) на свет появилась Ка-ри-шок !!!!!!! )))))))УРА!

970. Cветик   (06.12.2004 13:17)
0  
Анька Сорокина! С днем рождения тебя, дорогуша. Как ты? Звонила бы почаще :-))
Всего тебе самого хорошего и радостного!

969.   (06.12.2004 00:47)
0  
Когда обновление-то будет? ...8)

968. Светик   (06.12.2004 00:46)
0  
Так я не знаю, куда звонить-то. Они в Москве или в Обнинске?

967. Дарья   (04.12.2004 23:59)
0  
Костик, как это тебя занесло туда? Когда обратно?
А мы с детьми сходили в дельфинарий - все счастливы до соплей :)
скоро фотки будут...

Света, позвони Шлепе - и всего делов-то:) Или она тебе сама уже позвонила?

Ира Брандина, с приездом!

966. Kostik   (03.12.2004 18:01)
0  
Здорово, привет из Геленджика! Как же тут мокро и противно... Бррр...

965. guest   (03.12.2004 17:40)
0  
Во времена студенческого жития-бытия в общаге наступил момент, когда тараканы просто-таки достали. В связи с этим был куплен китайский противотаракановый мелок. Так как приближались выходные, у меня выпала удача съездить на пару деньков домой к родителям. Соседям по комнате был выдан мелок и соответвующие указания порисовать стены и нижнюю часть мебели. Вернувшись в понедельник утром, я увидел замечательную картину - По всей комнате в перемешку с вещами валялись пустые бутылки, в комнате стоял стойкий, режущий глаза запах перегара, на кроватях валялись храпящие тела, в общем обычное утро в понедельник. Но... Все стены, мебель, двери и холодильник были покрыты лозунгами сделанными китайским мелком: "ТАРАКАНЫ - ПИДАРАСЫ", "TARAKANY GO HOME", "#БАТЬ ТАРАКАНОВ В ЖОПУ", "ТАРАКАНЫ, ИДИТЕ В КОМНАТУ № 720". Вы можете не верить, но никогда еще китайский мелок не был так эффективен. Тараканы исчезли надолго.

964. Kiseleva   (03.12.2004 17:21)
0  
Петровы! Поздравляю вас с рождением сынишки!!!
Счастья вашему семейству!

963. Хобот   (03.12.2004 13:46)
0  
Свет, домой наверное поедут из роддома-то...

962. Светик   (02.12.2004 22:49)
0  
А палата-то где находится? И куда они потом поедут из роддома?

961. Brandina   (02.12.2004 16:13)
0  
Privet vsem!
pozdravlaju Petrovyh :)) super:)
zavtra ya budu v Moskve- priletaju na 10 dnej, ochen'' soskuchikas'' po vsem!
zvonite ili sms +7,916,191,51,38
do vstrechi


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz