| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
960.
Дарья
(02.12.2004 15:50)
0
Ленка сказала, 456 палата, только , мне кажется, ее скоро выпишут.
|
959.
Светик
(02.12.2004 15:12)
0
А кто знает, где Ленка лежит? Надо бы съездить, поздравить. И когда они будут выписываться?
|
958.
Ослов
(01.12.2004 18:57)
0
Сева и Лена, мои поздравления!
|
957.
(01.12.2004 17:25)
0
Нет, Свет, не выписались, через 4 дня - минимум выписывают:)
|
956.
Светик
(01.12.2004 16:25)
0
Они, что, уже выписались? Так быстро? А сына Васей назвали? Я так и думала. Прикольно! :-))
|
955.
АЗ
(01.12.2004 12:39)
0
Поздравляю родителей Петровых и их сына Василия с успешным воссоединением!!!
|
954.
Чичканава
(30.11.2004 18:15)
0
Шлепочка и Севка!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!
|
953.
Светик
(30.11.2004 14:07)
0
Ну, наконец-то! Леночка и Севочка! Поздравляю! Самая долгожданная и радостная новость на нашем курсе. Если что понадобиться для маленького - звоните, пишите. Интересно, как его назовут? Какие будут предположения? Я предлагаю - Сева, Вениамин, Елисей, Тоша, Тёма или Тима. Ну, может, ТИТ подойдет... :-))
|
952.
Карина
(30.11.2004 12:44)
0
Петров и Петрова!!! Поздравляю вас, дорогуши!!! Петрову уже поздравила а до тебя- Петров дозвониться не получается! Поздравляю !! Через месяц ждите в гости!!! Целую вас крепко!
|
951.
Ослов
(29.11.2004 18:26)
0
Киса вроде разводит дома всяких пресмыкающихся и прочих. Он на них повёрнут.
|
950.
Светик
(29.11.2004 17:01)
0
Карин, инет пока отрубили, не могу связаться, скоро напишу.
|
949.
Карина
(25.11.2004 18:16)
0
Ребят- черепах отдадим кому угодно- просто они требуют вроде более или менее большого аквариума литров на 200 едят они вроде чуть ли не мясо сырое- ну вы же биологи вам и виднее:) Едят креветки, рыбу. А про Колю я не поняла, что это наш Коля- чегой-ты Коль пишешь не по русски -то? Думала пришлый какой Коля. Так что пишите.
|
948.
ЧичканАва
(25.11.2004 16:43)
0
Карина, а чего, черепах с красными ушами только Светкам дают?ая?а Зенкин?не катируемся?
|
947.
Карина- Светке
(25.11.2004 16:01)
0
Свет - черепахи совершенно бесплатные- тебе письмо не дошло от меня.
|
946.
Fish
(24.11.2004 17:59)
0
ЛИС, с Днем Рожденья!!!!!!!!!!! Куда пропал, КВНская твоя душа??? Олег Лысенко присоединяется.
|
|
|
|