Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 199 200 »
Показано 2041-2055 из 3000 сообщений
960. Дарья   (02.12.2004 15:50)
0  
Ленка сказала, 456 палата, только , мне кажется, ее скоро выпишут.

959. Светик   (02.12.2004 15:12)
0  
А кто знает, где Ленка лежит? Надо бы съездить, поздравить. И когда они будут выписываться?

958. Ослов   (01.12.2004 18:57)
0  
Сева и Лена, мои поздравления!

957.   (01.12.2004 17:25)
0  
Нет, Свет, не выписались, через 4 дня - минимум выписывают:)

956. Светик   (01.12.2004 16:25)
0  
Они, что, уже выписались? Так быстро? А сына Васей назвали? Я так и думала. Прикольно! :-))

955. АЗ   (01.12.2004 12:39)
0  
Поздравляю родителей Петровых и их сына Василия с успешным воссоединением!!!

954. Чичканава   (30.11.2004 18:15)
0  
Шлепочка и Севка!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!

953. Светик   (30.11.2004 14:07)
0  
Ну, наконец-то! Леночка и Севочка! Поздравляю! Самая долгожданная и радостная новость на нашем курсе. Если что понадобиться для маленького - звоните, пишите.
Интересно, как его назовут? Какие будут предположения?
Я предлагаю - Сева, Вениамин, Елисей, Тоша, Тёма или Тима. Ну, может, ТИТ подойдет... :-))

952. Карина   (30.11.2004 12:44)
0  
Петров и Петрова!!!
Поздравляю вас, дорогуши!!! Петрову уже поздравила а до тебя- Петров дозвониться не получается! Поздравляю !! Через месяц ждите в гости!!! Целую вас крепко!

951. Ослов   (29.11.2004 18:26)
0  
Киса вроде разводит дома всяких пресмыкающихся и прочих. Он на них повёрнут.

950. Светик   (29.11.2004 17:01)
0  
Карин, инет пока отрубили, не могу связаться, скоро напишу.

949. Карина   (25.11.2004 18:16)
0  
Ребят- черепах отдадим кому угодно- просто они требуют вроде более или менее большого аквариума литров на 200 едят они вроде чуть ли не мясо сырое- ну вы же биологи вам и виднее:) Едят креветки, рыбу.
А про Колю я не поняла, что это наш Коля- чегой-ты Коль пишешь не по русски -то? Думала пришлый какой Коля. Так что пишите.

948. ЧичканАва   (25.11.2004 16:43)
0  
Карина, а чего, черепах с красными ушами только Светкам дают?ая?а Зенкин?не катируемся?

947. Карина- Светке   (25.11.2004 16:01)
0  
Свет - черепахи совершенно бесплатные- тебе письмо не дошло от меня.

946. Fish   (24.11.2004 17:59)
0  
ЛИС, с Днем Рожденья!!!!!!!!!!! Куда пропал, КВНская твоя душа??? Олег Лысенко присоединяется.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz