| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
945.
Кролик
(23.11.2004 14:53)
0
Хобо, шли давай свой отзыв шустрее. И вообще я уже давно твоего звонка жду.
|
944.
Kolya
(23.11.2004 10:52)
0
DA, chto oni edyat i kak za nimi uhazhivat'', a to mozet ya vozmu.
|
943.
Чичканава
(22.11.2004 17:24)
0
Дениска, давай возвращайся уже!!!ждем!
|
942.
Чичканава
(22.11.2004 17:22)
0
Каришок, чего им для счастья надо?может мы с Оксанкой справимся?
|
941.
Denis
(22.11.2004 16:22)
0
Mojno sup klassnyi svarit''
|
940.
Карина
(22.11.2004 16:19)
0
Ребята! Есто две красноухие черепахи- мужчина и женщина. Им чуть больше года. Моя подруга их взяла пару дней назад, но сейчас понимает, что не хочет с ними возиться. Они вроде в красной книге и зоомагазины не хотят их принимать. Если кто-то знает- куда можно пристроить этих очаровашек- сообщите, плиз.
|
939.
Чичканава
(22.11.2004 10:56)
0
Егр, удачи!!!!Жаль, я не попадаю на твою защиту - рабочий день неотпускабельный (((.Но ругаааать тебя буду ;) !
|
938.
Егор
(19.11.2004 12:29)
0
привет! Защита моего диссера "Участие митохондрий в окислительном и нитрозильном стрессе при ишемии/реперфузии почки" состоится 25 ноября в 11-00 в конференц-зале РКНПК (Кардиоцентр). Проезд от м Молодежная авт (маршрутка) 660 до ост Кардиоцентр. ПРиглашаются все желающие! (Только сообщите мне до среды, дабы я выписал на вас пропуска.)
|
937.
Хобот
(19.11.2004 09:59)
0
Ну вопще-то, Крол, хотелось бы... И еще - попроси Вейко написать мне отзыв, а? Я те автореферат привезу. В смысле 2 привезу - тебе и ему :)
|
936.
Светик
(18.11.2004 23:21)
0
Дашка, а что НАШИ ДЕТИ такие перепутанные? Может, их расположить по возрасту? Сначала - кто первый родился на курсе, и тд. Ира Бессонова! Поздравляем тебя с долгожданным прибавлением. (твоя группа биоорганики и Никита)
Ответ: Светка, честно, лень. :) Дашка
|
935.
Кролик
(18.11.2004 20:22)
0
Хобо, тебе всегда рады! Ждемс... Клюквы-брюквы нет, но если ты прям ну очень хочешь, могу по быстрому сварганить что-то типа того, что было на ДР.
|
934.
Хобот
(18.11.2004 16:58)
0
Крол, как насчет моего приезда на следущей неделе?
ЗЫ Клюквы-брюквы нет случайно?..
|
933.
Капи и Биг Мак
(15.11.2004 21:44)
0
Привет Вам, олухи царя небесного!!! Ребята, я конечно извиняюсь, но ссайт нужно развивать както, что ли. Нужно хоть из под земли достать перлов разных и острых. Как Вы думаете, А-а? Я ничего не понимаю, Извените.
|
932.
Чичканава
(15.11.2004 15:11)
0
Глум впечатляет ))) Даша, спасибо за чебу...))) Груб, ну Вы, батенька, даете, трубку на Др не берешь, на смс не отвечаешь и-таки не заглядываешь в гостевую?))) Бойся, сегодня вечером бум мстить тебе толпою!!!!!!!!!
|
931.
Специально для Хобота
(15.11.2004 12:01)
0
ГЛУМ № 1, или Длинное Лошадиное Стихотворение (читать вслух добрым, ласковым голосом) Сегодня с утра настроенье хорошее, Эмоции волнами хлынули в голову: Я снова увидел сосущую лошадь! Сосущая лошадь! Ах, как это здорово! По травке зеленой скакали рысистые Десяток коняшек с причмоками частыми, А зайчик метался по бровке неистово - Его не пускали в процессе участвовать… Да, собственно, что я все рядом да около - Ведь зрелище было, хоть бутсы отбрасывай: Не лошадь я видел одну-одинокую, Там целый табун по программе отсасывал. Сосали мустанги из Южной Америки, Сосали балканские чистопородные, Сосал негро-конь с африканского берега, И не отставали российские рОдные. Ведь конские челюсти, как бы ни спорили, В процессе генезиса и эволюции Сложились за годы футбольной истории В сосательно-чмокательные конструкции. И нет лошадям никакого значения, Неважно - усатый пастух иль безусый ли - Привыкли без всякого ограничения Губами своими работать без устали. Наверное, это им жизненно надобно, Сюжетно сосать – мелодрамно и триллерно: Сосали и мёльденно, сосали и вардарно Сосали и с гонором… сосите и с Гинером. Какое великое способов множество, Методик сосанья различных не меряно: Газзайно, семачно, гусисто, ярошисто, И даже, пардон, шемберастно-от-жедерно… Не стоит над вечною темою мучиться: С проглотом сосать лошадям - без проглота ли, Вы просто начните, а там - как получится, Но только, чтоб губки ритмично работали… От вида сосуще-пасущихся коников Пошла по трибунам волна по касательной, Раззявили ротики толпы поклонников И были едины в движеньи сосательном. Тем более что процедура привычная, Движенья знакомые, чувства приятные… Не важно, что это – глубокое, личное - Пусть все поглядят - представленье бесплатное. А вот жеребятки, еще и без имени, Мальцы, а туда же – не надо подъебывать, Не все же кумыс им отсасывать с вымени, Пора и другую субстанцию пробовать. Как здорово это у них получается! Талантливы, сволочи, до безобразия. Сосите, коняшки, пускай не кончаются ЧуднЫе оральные ваши фантазии ………………. Признаться, люблю я футбола эстетику Изящные стеночки и забегания, Но мне не заменит вся эта поэтика Непарнокопытных животных сосание. И нет у меня даже капли сомнения, Какой день недели для нас самый лучший - Не вторник, не пятница, не воскресенье, А день, когда вижу я лошадь сосущую.
|
|
|
|