Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 136 137 138 139 140 ... 199 200 »
Показано 2056-2070 из 3000 сообщений
945. Кролик   (23.11.2004 14:53)
0  
Хобо, шли давай свой отзыв шустрее.
И вообще я уже давно твоего звонка жду.

944. Kolya   (23.11.2004 10:52)
0  
DA, chto oni edyat i kak za nimi uhazhivat'', a to mozet ya vozmu.

943. Чичканава   (22.11.2004 17:24)
0  
Дениска, давай возвращайся уже!!!ждем!

942. Чичканава   (22.11.2004 17:22)
0  
Каришок, чего им для счастья надо?может мы с Оксанкой справимся?

941. Denis   (22.11.2004 16:22)
0  
Mojno sup klassnyi svarit''

940. Карина   (22.11.2004 16:19)
0  
Ребята! Есто две красноухие черепахи- мужчина и женщина. Им чуть больше года. Моя подруга их взяла пару дней назад, но сейчас понимает, что не хочет с ними возиться. Они вроде в красной книге и зоомагазины не хотят их принимать. Если кто-то знает- куда можно пристроить этих очаровашек- сообщите, плиз.

939. Чичканава   (22.11.2004 10:56)
0  
Егр, удачи!!!!Жаль, я не попадаю на твою защиту - рабочий день неотпускабельный (((.Но ругаааать тебя буду ;) !

938. Егор   (19.11.2004 12:29)
0  
привет!
Защита моего диссера "Участие митохондрий в окислительном и нитрозильном стрессе при ишемии/реперфузии почки" состоится 25 ноября в 11-00 в конференц-зале РКНПК (Кардиоцентр). Проезд от м Молодежная авт (маршрутка) 660 до ост Кардиоцентр.
ПРиглашаются все желающие! (Только сообщите мне до среды, дабы я выписал на вас пропуска.)

937. Хобот   (19.11.2004 09:59)
0  
Ну вопще-то, Крол, хотелось бы...
И еще - попроси Вейко написать мне отзыв, а? Я те автореферат привезу. В смысле 2 привезу - тебе и ему :)

936. Светик   (18.11.2004 23:21)
0  
Дашка, а что НАШИ ДЕТИ такие перепутанные? Может, их расположить по возрасту? Сначала - кто первый родился на курсе, и тд.
Ира Бессонова! Поздравляем тебя с долгожданным прибавлением. (твоя группа биоорганики и Никита)
Ответ: Светка, честно, лень. :)
Дашка

935. Кролик   (18.11.2004 20:22)
0  
Хобо, тебе всегда рады! Ждемс...
Клюквы-брюквы нет, но если ты прям ну очень хочешь, могу по быстрому сварганить что-то типа того, что было на ДР.

934. Хобот   (18.11.2004 16:58)
0  
Крол, как насчет моего приезда на следущей неделе?

ЗЫ Клюквы-брюквы нет случайно?..

933. Капи и Биг Мак   (15.11.2004 21:44)
0  
Привет Вам, олухи царя небесного!!!
Ребята, я конечно извиняюсь, но ссайт нужно развивать
както, что ли. Нужно хоть из под земли достать перлов
разных и острых. Как Вы думаете, А-а?
Я ничего не понимаю,
Извените.

932. Чичканава   (15.11.2004 15:11)
0  
Глум впечатляет )))
Даша, спасибо за чебу...)))
Груб, ну Вы, батенька, даете, трубку на Др не берешь, на смс не отвечаешь и-таки не заглядываешь в гостевую?)))
Бойся, сегодня вечером бум мстить тебе толпою!!!!!!!!!

931. Специально для Хобота   (15.11.2004 12:01)
0  
ГЛУМ № 1, или Длинное Лошадиное Стихотворение
(читать вслух добрым, ласковым голосом)

Сегодня с утра настроенье хорошее,
Эмоции волнами хлынули в голову:
Я снова увидел сосущую лошадь!
Сосущая лошадь! Ах, как это здорово!

По травке зеленой скакали рысистые
Десяток коняшек с причмоками частыми,
А зайчик метался по бровке неистово -
Его не пускали в процессе участвовать…

Да, собственно, что я все рядом да около -
Ведь зрелище было, хоть бутсы отбрасывай:
Не лошадь я видел одну-одинокую,
Там целый табун по программе отсасывал.

Сосали мустанги из Южной Америки,
Сосали балканские чистопородные,
Сосал негро-конь с африканского берега,
И не отставали российские рОдные.

Ведь конские челюсти, как бы ни спорили,
В процессе генезиса и эволюции
Сложились за годы футбольной истории
В сосательно-чмокательные конструкции.

И нет лошадям никакого значения,
Неважно - усатый пастух иль безусый ли -
Привыкли без всякого ограничения
Губами своими работать без устали.

Наверное, это им жизненно надобно,
Сюжетно сосать – мелодрамно и триллерно:
Сосали и мёльденно, сосали и вардарно
Сосали и с гонором… сосите и с Гинером.

Какое великое способов множество,
Методик сосанья различных не меряно:
Газзайно, семачно, гусисто, ярошисто,
И даже, пардон, шемберастно-от-жедерно…

Не стоит над вечною темою мучиться:
С проглотом сосать лошадям - без проглота ли,
Вы просто начните, а там - как получится,
Но только, чтоб губки ритмично работали…

От вида сосуще-пасущихся коников
Пошла по трибунам волна по касательной,
Раззявили ротики толпы поклонников
И были едины в движеньи сосательном.

Тем более что процедура привычная,
Движенья знакомые, чувства приятные…
Не важно, что это – глубокое, личное -
Пусть все поглядят - представленье бесплатное.

А вот жеребятки, еще и без имени,
Мальцы, а туда же – не надо подъебывать,
Не все же кумыс им отсасывать с вымени,
Пора и другую субстанцию пробовать.

Как здорово это у них получается!
Талантливы, сволочи, до безобразия.
Сосите, коняшки, пускай не кончаются
ЧуднЫе оральные ваши фантазии

……………….

Признаться, люблю я футбола эстетику
Изящные стеночки и забегания,
Но мне не заменит вся эта поэтика
Непарнокопытных животных сосание.

И нет у меня даже капли сомнения,
Какой день недели для нас самый лучший -
Не вторник, не пятница, не воскресенье,
А день, когда вижу я лошадь сосущую.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz