| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
915.
Ксюша
(28.10.2004 19:50)
0
Иришка, поздравляю с днем рождения! Не грусти, не болей и будь умницей. Очень хочется с тобой увидеться.
|
914.
Даха
(28.10.2004 15:16)
0
Свет, это ты на кого это намекаешь??:) Про третьего и кто четвертый?
Паша Рыбников - препод из ин-та Океанологии, он не биофак закончил, но, тем не менее бывал на ББС и многие его знают, особенно гидробиологи. 41 год.
|
913.
Крыш
(28.10.2004 14:34)
0
Закеева!! Сднем рождения!!! Поздравляю!
|
912.
Светик
(28.10.2004 13:51)
0
Всем спасибо за поздравления. Я смотрю, нашим девицам заняться больше нечем, как рожать. Интересно, кто всех переплюнет? 3-го или 4-го? Тема про мобильники действительна актуальна. В прошлом году вышел СанПиН, по которому, беременным запрещено пользоваться сотовыми телефонами, детям до 18 и лицам с нервно-психическими заболеваниями. Я один из соавторов этого закона. Только всем насрать, как всегда, на свое здоровье. Я вот выяснила, что использование мобильноков приводит к снижению мышления, внимания и вызывает эпилептические фокусы в височных областях мозга. Так что пользуйтесь наздоровье, а то людей в мире очень много, надо бы это подкорректировать. Так что по плану у нас - запретить рекламу на сотовую связь, с каждым мобильником выдавать инструкцию по пользованию, рекомендации и предупреждения. Вот такая нах.. жизнь.
|
911.
карина
(28.10.2004 13:36)
0
светка- тебе поздравления, (коляна уже поздравляла)- ты нам расскажешь про свою тему- говорят очень интересная про мобильники?
|
910.
карина
(28.10.2004 13:35)
0
а кто такой павел рыбников- напишите уж.
|
909.
Dr. Zenkin
(27.10.2004 12:02)
0
Moi soboleznovaniya, hotya ya vidimo ne znaju, kto eto. Svet, pozdravlyaju, ne zabyvayte pro subbotu v desyatke!
|
908.
Светик
(26.10.2004 21:23)
0
А вот и я! Можете поздравлять, теперь я - КАНДИДАТ НАУК! Просто не вериться, как я это пережила. Рожать легче было, честно, нервов меньше. Колька! Тебя я тоже поздравляю, надеюсь у тебя все прошло успешно. К сожалению, я не помню, кто такой Паша Рыбников, что-то знакомое, но примите мои соболезнования.
|
907.
(26.10.2004 20:28)
0
Вчера умер Паша Рыбников, похороны в четверг, в 12 часов от Института Океанологии уходит автобус
|
906.
Zakey
(23.10.2004 23:42)
0
kak, kak.. bud-to malen''kiy..mafiya: partiya skazala nado, komsomol otvetil est''- nu i chto, chto ni savva ni ya, a uzh tem boleye Katya ne zanimaenmsya termiaciey, zato na nas vozlozhena bol''shaya otvetstvennost'' i taki tam predstalyat'' labu severinova.. na vsyakiy sluchay;)Uspehov na zashite!!!
|
905.
j
(23.10.2004 21:45)
0
a ty ir?
|
904.
olay
(23.10.2004 21:44)
0
a kak ty sav na etu konfu popal pro terminatsiju?
|
903.
Зарубина
(23.10.2004 17:03)
0
Теперь понятно, откуда возник этот тип.
|
902.
Ослов
(23.10.2004 08:49)
0
Да, Даш, отношения выще некуда. Любовь к Науке и к Америке с ее замечательным презиком. День Рождения я думаю еще раз отметим как приеду.
|
901.
Дарья
(23.10.2004 00:46)
0
http://www.livejournal.com/users/chiton/ - Зарубина Женя, а Маше Ушаковой можно написать письмо, см. поиск по сайту или в "людях"
|
|
|
|