Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 199 200 »
Показано 2086-2100 из 3000 сообщений
915. Ксюша   (28.10.2004 19:50)
0  
Иришка, поздравляю с днем рождения! Не грусти, не болей и будь умницей. Очень хочется с тобой увидеться.

914. Даха   (28.10.2004 15:16)
0  
Свет, это ты на кого это намекаешь??:)
Про третьего и кто четвертый?

Паша Рыбников - препод из ин-та Океанологии, он не биофак закончил, но, тем не менее бывал на ББС и многие его знают, особенно гидробиологи. 41 год.

913. Крыш   (28.10.2004 14:34)
0  
Закеева!! Сднем рождения!!! Поздравляю!

912. Светик   (28.10.2004 13:51)
0  
Всем спасибо за поздравления.
Я смотрю, нашим девицам заняться больше нечем, как рожать. Интересно, кто всех переплюнет? 3-го или 4-го?
Тема про мобильники действительна актуальна. В прошлом году вышел СанПиН, по которому, беременным запрещено пользоваться сотовыми телефонами, детям до 18 и лицам с нервно-психическими заболеваниями. Я один из соавторов этого закона. Только всем насрать, как всегда, на свое здоровье. Я вот выяснила, что использование мобильноков приводит к снижению мышления, внимания и вызывает эпилептические фокусы в височных областях мозга. Так что пользуйтесь наздоровье, а то людей в мире очень много, надо бы это подкорректировать.
Так что по плану у нас - запретить рекламу на сотовую связь, с каждым мобильником выдавать инструкцию по пользованию, рекомендации и предупреждения.
Вот такая нах.. жизнь.

911. карина   (28.10.2004 13:36)
0  
светка- тебе поздравления, (коляна уже поздравляла)- ты нам расскажешь про свою тему- говорят очень интересная про мобильники?

910. карина   (28.10.2004 13:35)
0  
а кто такой павел рыбников- напишите уж.

909. Dr. Zenkin   (27.10.2004 12:02)
0  
Moi soboleznovaniya, hotya ya vidimo ne znaju, kto eto. Svet, pozdravlyaju, ne zabyvayte pro subbotu v desyatke!

908. Светик   (26.10.2004 21:23)
0  
А вот и я! Можете поздравлять, теперь я - КАНДИДАТ НАУК! Просто не вериться, как я это пережила. Рожать легче было, честно, нервов меньше.
Колька! Тебя я тоже поздравляю, надеюсь у тебя все прошло успешно.
К сожалению, я не помню, кто такой Паша Рыбников, что-то знакомое, но примите мои соболезнования.

907.   (26.10.2004 20:28)
0  
Вчера умер Паша Рыбников, похороны в четверг, в 12 часов от Института Океанологии уходит автобус

906. Zakey   (23.10.2004 23:42)
0  
kak, kak.. bud-to malen''kiy..mafiya: partiya skazala nado, komsomol otvetil est''- nu i chto, chto ni savva ni ya, a uzh tem boleye Katya ne zanimaenmsya termiaciey, zato na nas vozlozhena bol''shaya otvetstvennost'' i taki tam predstalyat'' labu severinova.. na vsyakiy sluchay;)Uspehov na zashite!!!

905. j   (23.10.2004 21:45)
0  
a ty ir?

904. olay   (23.10.2004 21:44)
0  
a kak ty sav na etu konfu popal pro terminatsiju?

903. Зарубина   (23.10.2004 17:03)
0  
Теперь понятно, откуда возник этот тип.

902. Ослов   (23.10.2004 08:49)
0  
Да, Даш, отношения выще некуда. Любовь к Науке и к Америке с ее замечательным презиком. День Рождения я думаю еще раз отметим как приеду.

901. Дарья   (23.10.2004 00:46)
0  
http://www.livejournal.com/users/chiton/ - Зарубина Женя, а Маше Ушаковой можно написать письмо, см. поиск по сайту или в "людях"


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz