| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
930.
Чичканава
(12.11.2004 16:16)
0
Даша, видела на сайте классную картинку - оранжевые чебурашки весёленькие, а сейчас не могу найти. Хелп, плиззз?)))))
|
929.
(11.11.2004 23:04)
0
Наверное есть, по крайней мере зачатки я видел,вот только не помню где:((
|
928.
Марго
(11.11.2004 22:29)
0
мня...здоровский сайт! такой милый! Интересно, а у нашего курса есть такой сайт? Спасибо Ихтиандру за то, что ссказал про это сайт :))
|
927.
Kolya
(11.11.2004 14:41)
0
Leha, moi pozdravleniya
|
926.
Кролики
(10.11.2004 21:03)
0
Леха! С Днем Рождения! Успехов тебе на ниве аквариумоводства - рыбохозяйства! Урра
|
925.
Чичканава
(10.11.2004 17:47)
0
Груб, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!рада каждой твоей поездке по пр.Вернадского и прибибикиванию ;) !побольше Грубаней - хорошх и разных! )))))))))))
|
924.
Fish
(10.11.2004 15:44)
0
Отцу мирового капиталиата,старшему архиватору всех времен и народов,почетному старьевщику незалэжной рохляндии и прочая и прочая и прочая... ГИП-ГИП-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грубанидзе,оставайся таким же раздолбаем в хорошем смысле слова и другом с большой буквы(букву сам выбери)как можно дольше!!! Смех продлевает жизнь, а общение с тобой - вечный смех:))) Леха, с огромным респектом. Fish.
|
923.
АЗ
(10.11.2004 11:45)
0
Алексей Николаевич!!!! Леха!!!! Груб!!!! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю жить и не тужить!!!!!
|
922.
Светик
(07.11.2004 23:06)
0
Всех поздравляю с праздником!
|
921.
Кролику пришли фотки
(05.11.2004 12:47)
0
Хобот, пришли фотки из десятки! В Генетику
|
920.
Дашка
(03.11.2004 16:34)
0
ВОт, Лена Калинина говорит, что Чебурашка из плодов платана или "Скорее всего, ликвидамбара." Кто это таой, ликвидамбр. Платан - его плоды на каштаньи плоды походи - нет, не оно, а вот ликвидамбр?
|
919.
Denis
(01.11.2004 23:18)
0
Normal''nyi obglodannyi cheburashka
|
918.
Даха
(01.11.2004 18:55)
0
Забавный рассказ про вечноловимого студентами биостанционного краба...
Точно не ананас, и стопудово не шишка от сосны, ну не так она выглядит, даже,если ее покрыть лаком... Внешне дырки напоминают засохшие бутоны-орехи (что б ее, эту ботанику), но никак не шишку.
Да, закуски было много, а рука действительно Кролика:)
|
917.
Fish
(01.11.2004 12:41)
0
Ага, только сушеный и тепличный.Шышка сосны обыкновенновенной отшелушенной дятлом, белкой или искавшим закусон Кролом;)))
|
916.
Ослов
(01.11.2004 11:34)
0
Ананас!
|
|
|
|