Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 199 200 »
Показано 2071-2085 из 3000 сообщений
930. Чичканава   (12.11.2004 16:16)
0  
Даша, видела на сайте классную картинку - оранжевые чебурашки весёленькие, а сейчас не могу найти. Хелп, плиззз?)))))

929.   (11.11.2004 23:04)
0  
Наверное есть, по крайней мере зачатки я видел,вот только не помню где:((

928. Марго   (11.11.2004 22:29)
0  
мня...здоровский сайт! такой милый! Интересно, а у нашего курса есть такой сайт? Спасибо Ихтиандру за то, что ссказал про это сайт :))

927. Kolya   (11.11.2004 14:41)
0  
Leha, moi pozdravleniya

926. Кролики   (10.11.2004 21:03)
0  
Леха! С Днем Рождения!
Успехов тебе на ниве аквариумоводства - рыбохозяйства!
Урра

925. Чичканава   (10.11.2004 17:47)
0  
Груб, ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!рада каждой твоей поездке по пр.Вернадского и прибибикиванию ;) !побольше Грубаней - хорошх и разных! )))))))))))

924. Fish   (10.11.2004 15:44)
0  
Отцу мирового капиталиата,старшему архиватору всех времен и народов,почетному старьевщику незалэжной рохляндии и прочая и прочая и прочая... ГИП-ГИП-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Грубанидзе,оставайся таким же раздолбаем в хорошем смысле слова и другом с большой буквы(букву сам выбери)как можно дольше!!! Смех продлевает жизнь, а общение с тобой - вечный смех:))) Леха, с огромным респектом. Fish.

923. АЗ   (10.11.2004 11:45)
0  
Алексей Николаевич!!!!
Леха!!!!
Груб!!!!
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Желаю жить и не тужить!!!!!

922. Светик   (07.11.2004 23:06)
0  
Всех поздравляю с праздником!

921. Кролику пришли фотки   (05.11.2004 12:47)
0  
Хобот, пришли фотки из десятки!
В Генетику

920. Дашка   (03.11.2004 16:34)
0  
ВОт, Лена Калинина говорит, что Чебурашка из плодов платана или "Скорее всего, ликвидамбара." Кто это таой, ликвидамбр. Платан - его плоды на каштаньи плоды походи - нет, не оно, а вот ликвидамбр?

919. Denis   (01.11.2004 23:18)
0  
Normal''nyi obglodannyi cheburashka

918. Даха   (01.11.2004 18:55)
0  
Забавный рассказ про вечноловимого студентами биостанционного краба...

Точно не ананас, и стопудово не шишка от сосны, ну не так она выглядит, даже,если ее покрыть лаком...
Внешне дырки напоминают засохшие бутоны-орехи (что б ее, эту ботанику), но никак не шишку.

Да, закуски было много, а рука действительно Кролика:)

917. Fish   (01.11.2004 12:41)
0  
Ага, только сушеный и тепличный.Шышка сосны обыкновенновенной отшелушенной дятлом, белкой или искавшим закусон Кролом;)))

916. Ослов   (01.11.2004 11:34)
0  
Ананас!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz