Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 199 200 »
Показано 2101-2115 из 3000 сообщений
900. кирилл   (22.10.2004 23:46)
0  
как мне связаться с деуушками, которые были на Кунашире и в Южно0Курильске? очень хочу пообщаться, есть общие темы для разговора.

899. Zakey   (22.10.2004 20:15)
0  
to Kolya: Termination meeting v Pembrooke, Virginia
to Savva: tak mne dodelyvat'' Taq kak ot borukhova priedu, on s his - raz, construct facticheski uzhe gotov...ya mogu, konechno "tear a part my ass"(c.,KS) i pozanimat''sya eshe lyubov''yu s ND4-His...tol''ko eto ne ran''she okonchaniya konfy, ran''zhe ya ne smogu...na schet DR''a dazhe i ne znayu, a pochemu do konfy, napishi mylo luchshe: zakeyeva@waksman.rutgers.edu

898. Светик   (22.10.2004 18:58)
0  
Ребята, мне страшно. Ничего не помню, ничего не понимаю, торможу по-страшному. Ужас!!!!
Че делать-то? Боюсь идти в понедельник. Может, забить и не ходить?

897. Kolya   (22.10.2004 15:06)
0  
chego eto u vas tam za konfa?

896. Дарья   (22.10.2004 10:43)
0  
Высокие у вас там отношения, высокие...
САвва, а мы же отмечали твой день рождения, собственно в Салтыковке

895. Ослов   (22.10.2004 08:48)
0  
С картинкой такая фигня: Если бы твоя полимераза была гистидиновая она бы получилась. А так - хуй.
Народ интересуется когда ты собираешься отмечать др. От этого зависит судьба твоего подарка. Очень желательно до конфы.

894. Zakey   (22.10.2004 02:53)
0  
Savva, poluchilas'' u tebya kartinka? Napishi chtol'' pis''meco, a to tut grustno kak-to :arbeiten, negr, solnce eshe vysoko...

893. АЗ   (20.10.2004 16:33)
0  
..почему-то ник не пропечатался :*
ЧМК, Лен!

892.   (20.10.2004 16:32)
0  
ЛЕНОК!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕМ НА ЗАГЛЯДЕНИЯ!!! ;)))
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!

891. Светик   (20.10.2004 16:16)
0  
СВетик-Шлепику: с днем варения и объедания! Расти большой, красивой, умной и богатой. Удачи, звони, если чего надо будет.

890. Kolya   (20.10.2004 13:47)
0  
Len, pozdravlyaju, prihodi ko mne na zashнtu

889. Кролики   (20.10.2004 11:50)
0  
Дорогая Шлепа! С Днем рождения тебя! Здоровья, счастья и всяческих благ!

888. marinaww   (19.10.2004 22:22)
0  
Шлепа, с днем рождения!

887. Каменский   (19.10.2004 13:27)
0  
Спасибо, Ирочка и Светочка!

886. Хобот   (18.10.2004 10:51)
0  
Да, Дах, прикольные фотки...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz