| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
870.
Denis
(11.10.2004 18:38)
0
Teper'' u Hobota vse horosho. Teper'' ekran oranjevyi.
|
869.
Ну, и ?
(11.10.2004 17:02)
0
Теперь как? Даха
|
868.
Хобот
(11.10.2004 10:36)
0
Дах, я захожу на сайт через гостевую. А первая страница у меня так и не грузится
|
867.
Ослов
(09.10.2004 00:33)
0
У Хобота на экране какая-то неестественная белая грязь - настолько белая и неестественная, что такой не бывает.
|
866.
Denis
(08.10.2004 19:02)
0
Hobot, zavyazyvay s narkotoy, a to eshe chertiki na ekrane poyavyatsya
|
865.
(08.10.2004 18:42)
0
Так у тебя все загрузилось?
|
864.
Даха
(08.10.2004 18:42)
0
Нет, с отоплением, в Балашихе, но в пару (из подвала) и испарениях от обоев после вчерашней протечки.
|
863.
Хобот
(08.10.2004 17:56)
0
Такая белая как у меня на экране не бывает. Ана какая-то неессественная. Дах, сидите без атопления в Салтыковке.
|
862.
Дашка
(07.10.2004 19:25)
0
Нас затопило! Сволочи! Теперь еще и без отопления сидеть!
|
861.
Ослов
(07.10.2004 10:02)
0
Хобот, грязь бывает и белая.
|
860.
Хобот
(07.10.2004 09:37)
0
Зям ты че, глупый - я ж писал, что экран БЕЛЫЙ! Если бы была грязь он был бы черный, дурачок.
|
859.
Denis
(06.10.2004 19:15)
0
Hobot, ty tryapochkoy ekran protri!
|
858.
Хобот
(06.10.2004 17:10)
0
Слыш-те вы там, пиздеть в милиции будите. Ни хуя у меня не грузится.
|
857.
Дашка
(06.10.2004 14:51)
0
Кролику: А чё, и-нет дали? Вместо еды пища для ума?:)ПРишли сантехники-эпидемиологи?
Хобот, все нормально, проверь еще раз
|
856.
Кролик
(06.10.2004 14:46)
0
Хоб, все нормально грузится. Не пизди
|
|
|
|