| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
840.
Янсон
(29.09.2004 10:36)
0
Хоб! дай дэпка а!!!! давай в буфете стрельнемся... ты же жрать пойдешь?
|
839.
Хобот
(29.09.2004 10:12)
0
Я не понял - Кис-Зяма, вы уже прилетели чтоли?
|
838.
АЗ
(27.09.2004 09:19)
0
..................... мои соболезнования :(
|
837.
Зарубина
(25.09.2004 05:44)
0
Инфа от Иры Исаевой: Надя Левина приедет в Москву 30 сентября. Пока только с Лизой. Она ищет работу.
|
836.
Зарубина
(25.09.2004 05:23)
0
нет, я не связи. на связи точно Исаева и Дронина. Чем помчь - тут уже ничем не поможешь, только время будет лечить. Денег вроде у нее все хорошо, но я могу ошибаться, уточните, вы же там ближе она скоро приедем в Москву. а сейчас на Алтае. Я думаю, что тут другая помощь будет уместнее - у кого есть занкомые в школах. садах хоршоих - устроить детей, врачами помогать, у нас же так просто никуда не попасть. Такое шефство, что ли, как раньше говорили.
|
835.
Дарья
(24.09.2004 19:42)
0
Может, не вовремя, но эта гостевая вот с чего начиналась, по пошибке...
|
834.
Чичканова
(24.09.2004 16:52)
0
Женька, ты на связи с Надей?Давайте ....организуемся, поможем.
|
833.
Зарубина
(24.09.2004 10:19)
0
Денис в среду или вторник (я не знаю точно) умер. Домав Горноалтайске.Операция не помогла. У них с Надей 2 девочки: Лизе 6 лет, Василисе 2 года. Ужасно.
|
832.
Ослов
(24.09.2004 01:02)
0
А кто знает что случилось с Бахмутовым?
|
831.
Бубеич
(23.09.2004 12:31)
0
Что произошло с главной? Глюк какой то
|
830.
(22.09.2004 17:52)
0
Vsem privet iz Spetse. Kstati Hobot my jivem v otele i plyaj u nas svoy. Segodnya plaval s maskoy i chut'' Skulacheva ne protaranil. Vodku uje vsyu vypili
|
829.
Хобот
(21.09.2004 19:50)
0
Есть. Завтра попробую взять.
|
828.
Янсон
(21.09.2004 15:50)
0
Хоботяра! у тебя ДЭПК есть? отсыпь с килограмм?
|
827.
АЗ
(20.09.2004 14:06)
0
Штаут. А что нас останавливает самим собраться? ;)))
|
826.
Хобот
(19.09.2004 17:23)
0
7341896
|
|
|
|