Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 199 200 »
Показано 2161-2175 из 3000 сообщений
840. Янсон   (29.09.2004 10:36)
0  
Хоб! дай дэпка а!!!! давай в буфете стрельнемся... ты же жрать пойдешь?

839. Хобот   (29.09.2004 10:12)
0  
Я не понял - Кис-Зяма, вы уже прилетели чтоли?

838. АЗ   (27.09.2004 09:19)
0  
.....................
мои соболезнования :(

837. Зарубина   (25.09.2004 05:44)
0  
Инфа от Иры Исаевой: Надя Левина приедет в Москву 30 сентября. Пока только с Лизой. Она ищет работу.

836. Зарубина   (25.09.2004 05:23)
0  
нет, я не связи. на связи точно Исаева и Дронина. Чем помчь - тут уже ничем не поможешь, только время будет лечить. Денег вроде у нее все хорошо, но я могу ошибаться, уточните, вы же там ближе она скоро приедем в Москву. а сейчас на Алтае. Я думаю, что тут другая помощь будет уместнее - у кого есть занкомые в школах. садах хоршоих - устроить детей, врачами помогать, у нас же так просто никуда не попасть. Такое шефство, что ли, как раньше говорили.

835. Дарья   (24.09.2004 19:42)
0  
Может, не вовремя, но эта гостевая вот с чего начиналась, по пошибке...

834. Чичканова   (24.09.2004 16:52)
0  
Женька, ты на связи с Надей?Давайте ....организуемся, поможем.

833. Зарубина   (24.09.2004 10:19)
0  
Денис в среду или вторник (я не знаю точно) умер. Домав Горноалтайске.Операция не помогла. У них с Надей 2 девочки: Лизе 6 лет, Василисе 2 года.
Ужасно.

832. Ослов   (24.09.2004 01:02)
0  
А кто знает что случилось с Бахмутовым?

831. Бубеич   (23.09.2004 12:31)
0  
Что произошло с главной? Глюк какой то

830.   (22.09.2004 17:52)
0  
Vsem privet iz Spetse. Kstati Hobot my jivem v otele i plyaj u nas svoy. Segodnya plaval s maskoy i chut'' Skulacheva ne protaranil. Vodku uje vsyu vypili

829. Хобот   (21.09.2004 19:50)
0  
Есть. Завтра попробую взять.

828. Янсон   (21.09.2004 15:50)
0  
Хоботяра! у тебя ДЭПК есть? отсыпь с килограмм?

827. АЗ   (20.09.2004 14:06)
0  
Штаут.
А что нас останавливает самим собраться? ;)))

826. Хобот   (19.09.2004 17:23)
0  
7341896


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz