| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
825.
Ослов
(19.09.2004 05:52)
0
Спасибо, Бубеич, я тебе письмо написал. А ты, как я заметил, всегда все нахуй теряешь. Молодец.
|
824.
Бубеич
(18.09.2004 16:11)
0
Поздравляю Савву с ДР. Кто нибудь знает домашний Зенкина или Хобота, а то я телефон протерял
|
823.
(18.09.2004 10:53)
0
Купим с тобой мы и ласты, и маску. Я подарю тебе эту сказку!
|
822.
Глюк
(18.09.2004 01:00)
0
Закеева, ну ты всех на уши поставила! Жива Черная. И здорова. И платьеце у нее была коротенькое, так что все должно быть хорошо. Видела я ее сегодня. Она приветы всем передавала.
|
821.
АЗ
(17.09.2004 16:43)
0
Ну вот Чикина уехала и встретиться (собрать всех у профы) не удалось :(
|
820.
(17.09.2004 14:12)
0
Оксаны Оксановны
|
819.
(17.09.2004 09:49)
0
Армена Мкртычевича
|
818.
(17.09.2004 09:46)
0
Бориса Вмкторовича
|
817.
Ослов
(16.09.2004 23:16)
0
Зяма, ты макрошеф Владимира Петровича (Михаила Васильевича или Михаила Викторовича) Скулачева?
|
816.
Denis
(16.09.2004 21:40)
0
Антон, естественно на длмнные дистанции!
|
815.
Fish
(16.09.2004 20:55)
0
Тоха Котов, поздравляю тебя с прошедшим ДР,желаю тебе свободной лыжни по всей жизни!!! Удачи!
|
814.
Zakey
(16.09.2004 19:13)
0
Oslov, prinesi s 3 etazha, please, plastikovye pipetki na 5 i 10ml, a to mne lenivo podnimat''sta;)) ya kak Kolya, tol''ko slova "bystren''ko sgonyay-ka" ne govoryu, ya veeezhlivo tak...:)Oy, vagin prosil perepisat''e mu "progulku", u tebya zhe na kompe? Zazhgi disk,pls, a to mne nekogda....Appreciate
|
813.
Denis
(16.09.2004 12:50)
0
Одной ноги
|
812.
Янсон
(16.09.2004 12:14)
0
а вы тест на алгоголизм пройдите там же :)))) зашкалит
|
811.
Хобот
(16.09.2004 10:45)
0
Ослик, а я тест прошел и у меня совпало где-то на 70% уж точно. Не, канечна какая-то х..ня лезет, но многие из утверждений катят. А у Зямы думаю просто многочисленные травмы ног.
|
|
|
|