Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 146 147 148 149 150 ... 199 200 »
Показано 2206-2220 из 3000 сообщений
795. Хобот   (14.09.2004 09:57)
0  
Ирк - память лечить те все-таки надо - Леха Каретников учился с нами на курсе вместе с Кисой и Зямой.
Раков - квартиру уже нашел? Скока комнат?

794. Ослов   (13.09.2004 22:16)
0  
Спасибо,
Раков, а чо ты там делаешь? Надолго? Пиши мне zorov@inbox.ru

793. Zakey   (13.09.2004 19:38)
0  
Klenova s dnem rozhdeniya, proshedshim...ya vchera ezdila v Cold Spring Harbor, tam translyazionshiki tusovalis''. Vstretila tam privetylivogo mal''chika u kotorogo na badgike bylo napisano Alexey Karetnikov, on so mnoy dolgo zdorovalsya i pochemu-to sprosil kak dela u Khodosevicha....ya v upor ne pomnyu kto on takoy i otkuda, gospoda, mozhet vyu mne napomnite?!?:((( vot amneziya, bylo strashno stydno....Kak zovut Ovchinnikova L''va Palycha vspomnila tol''ko kogda s nim kto-to pozdorovalsya,
tol''ko krasavca muzhshinu Antona Komara priznala srazu:))))O, kak byvaet-to... vsem shalom!

792. Зарубина   (13.09.2004 19:29)
0  
У нас кто-нибудь из Троицка есть?

791. Раков   (13.09.2004 18:39)
0  
Ёбтель, я всегда готов!!!!

790.   (13.09.2004 17:40)
0  
Раков, ты нас когда в Питер пригласишь? Мы почти готовы ...(ехать бухать)

789. Раков   (13.09.2004 17:36)
0  
Хобот, подожди пару дней, будет почта. А пока пиши на бовисту

788. Хобот   (13.09.2004 17:09)
0  
Зям, а те удалось убежать-то вчера от Коли? Или ты действительно тока к 4 в лабу пришел?
Раков, как ты там?!!! Адрес се сделай где-нить на яндексе или мэйлре, а то я тока бовисту знаю.

787. Denis   (13.09.2004 16:19)
0  
Савва, с днем рождения. Извини, тоже что поздно, но я только щас в интернете.

786. Раков   (13.09.2004 13:58)
0  
Ослов, привет дорогой!!! С Д.Р. тебя, извини что с опазданием поздравляю, просто только сегодня дорвался до компа, я ж теперь на новом месте

785. АЗ   (13.09.2004 13:15)
0  
Тихо завидую Хоботу.
Красивые места посетил, однако.. фотки впечатляют :)

784. Ослов   (12.09.2004 12:06)
0  
Ну подозревал, ну не получилось днем прийти, бывает.
Сэнк Ю Эниуэй!

783. Хобот   (12.09.2004 11:30)
0  
Ну коли, Сав, не позвонил, то с ДР тя тока сегодня поздравляю. И ваще, мог бы в свой ДР прийти днем на работу - подозревал ведь наверняка, что кто-нить позвонит.
Бибизьянка - и тебе позвоню. И всем позвоню. Тебя ж тоже скора с ДР надо будет поздравлять...

782. Ослов   (12.09.2004 08:22)
0  
Не смог вам позвонить в это время, напишите когда и где будете еще собираться - позвоню.

781. Ослов   (12.09.2004 05:44)
0  
Спасибо за поздравления!!
Янсон, я скоро!
Посмотрел фотки Хобота в Португалии - там красиво :)) И прическа у Хобота ваще красивая!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz