| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
795.
Хобот
(14.09.2004 09:57)
0
Ирк - память лечить те все-таки надо - Леха Каретников учился с нами на курсе вместе с Кисой и Зямой. Раков - квартиру уже нашел? Скока комнат?
|
794.
Ослов
(13.09.2004 22:16)
0
Спасибо, Раков, а чо ты там делаешь? Надолго? Пиши мне zorov@inbox.ru
|
793.
Zakey
(13.09.2004 19:38)
0
Klenova s dnem rozhdeniya, proshedshim...ya vchera ezdila v Cold Spring Harbor, tam translyazionshiki tusovalis''. Vstretila tam privetylivogo mal''chika u kotorogo na badgike bylo napisano Alexey Karetnikov, on so mnoy dolgo zdorovalsya i pochemu-to sprosil kak dela u Khodosevicha....ya v upor ne pomnyu kto on takoy i otkuda, gospoda, mozhet vyu mne napomnite?!?:((( vot amneziya, bylo strashno stydno....Kak zovut Ovchinnikova L''va Palycha vspomnila tol''ko kogda s nim kto-to pozdorovalsya, tol''ko krasavca muzhshinu Antona Komara priznala srazu:))))O, kak byvaet-to... vsem shalom!
|
792.
Зарубина
(13.09.2004 19:29)
0
У нас кто-нибудь из Троицка есть?
|
791.
Раков
(13.09.2004 18:39)
0
Ёбтель, я всегда готов!!!!
|
790.
(13.09.2004 17:40)
0
Раков, ты нас когда в Питер пригласишь? Мы почти готовы ...(ехать бухать)
|
789.
Раков
(13.09.2004 17:36)
0
Хобот, подожди пару дней, будет почта. А пока пиши на бовисту
|
788.
Хобот
(13.09.2004 17:09)
0
Зям, а те удалось убежать-то вчера от Коли? Или ты действительно тока к 4 в лабу пришел? Раков, как ты там?!!! Адрес се сделай где-нить на яндексе или мэйлре, а то я тока бовисту знаю.
|
787.
Denis
(13.09.2004 16:19)
0
Савва, с днем рождения. Извини, тоже что поздно, но я только щас в интернете.
|
786.
Раков
(13.09.2004 13:58)
0
Ослов, привет дорогой!!! С Д.Р. тебя, извини что с опазданием поздравляю, просто только сегодня дорвался до компа, я ж теперь на новом месте
|
785.
АЗ
(13.09.2004 13:15)
0
Тихо завидую Хоботу. Красивые места посетил, однако.. фотки впечатляют :)
|
784.
Ослов
(12.09.2004 12:06)
0
Ну подозревал, ну не получилось днем прийти, бывает. Сэнк Ю Эниуэй!
|
783.
Хобот
(12.09.2004 11:30)
0
Ну коли, Сав, не позвонил, то с ДР тя тока сегодня поздравляю. И ваще, мог бы в свой ДР прийти днем на работу - подозревал ведь наверняка, что кто-нить позвонит. Бибизьянка - и тебе позвоню. И всем позвоню. Тебя ж тоже скора с ДР надо будет поздравлять...
|
782.
Ослов
(12.09.2004 08:22)
0
Не смог вам позвонить в это время, напишите когда и где будете еще собираться - позвоню.
|
781.
Ослов
(12.09.2004 05:44)
0
Спасибо за поздравления!! Янсон, я скоро! Посмотрел фотки Хобота в Португалии - там красиво :)) И прическа у Хобота ваще красивая!!
|
|
|
|