Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 199 200 »
Показано 2236-2250 из 3000 сообщений
765. Хобот   (09.09.2004 10:19)
0  
Крол, че, када приезжать? И приезжать ли ваще...

764. Ослов   (08.09.2004 18:34)
0  
А почему Зямин день рождения (восьмое) не пишите?

763. pietroZo   (08.09.2004 15:01)
0  
хобот, ты непоследователен!

762. АЗ   (08.09.2004 10:18)
0  
Покажите мне хорошенькую Кравчу!!! :)))

761. Zakey   (07.09.2004 18:18)
0  
Tovarishi, kto uvidit Yogurtovskuyu, ona zhe tvorogova, ona zhe vpolne mozhet uzhe ne nosit'' takovuyu familiyu, ili znaet o eye mestonashozhdenii ili kontaktnom telefone/faxe/proch, proshu pozdravit'' eye ot moego imeni s dnem rozhdeniya, spasibochki.
Oslov, ty kuda propal, ya tebya vchera po vsemu zooparku iskala?!?

760. Хобот   (07.09.2004 11:05)
0  
Вчера наконец-то тоже увидел Кравчу. И впрям похорошела. Думаю наверно подожду с разводом.

759. marinaww   (04.09.2004 14:24)
0  
Лен, привет!
С квартирой плохо совсем, надо валить, а куда - пока непонятно :-((
Работы много, времени нет совсем, в общем, хреново.

758. Хобот   (03.09.2004 10:23)
0  
Да, видно Ослику там совсем худо... Сав, скоро Коля приедет, развлечетесь.
А вот Кравча совсем обнаглела. Приехала 1 и до сих пор не позвонила! Все, подаю на развод в одностороннем порядке!

757. Ослов   (02.09.2004 20:59)
0  
Да вы ребята там совсем охуели, видимо! Оглянитесь трезвыми глазами вокруг, посмотрите что творится! Это же ПИЗДЕЦ! Дальше ехать некуда.

756. АЗ   (02.09.2004 13:23)
0  
Привет!
Я вот тоже только вернулась из отпуска. Отдыхала, кстати, в Крыму, а именно в Севастополе :) Красота там!!! :)
РОЖАНСКАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ :) ЧМК!!!

755.   (02.09.2004 11:38)
0  
Савва, вышли нам денег на шлюх! С пометкой срочно.

754. Кролик   (02.09.2004 10:49)
0  
Хобот, я не могу с Колюней связаться.
Если увидишь/услышишь его, передай, что тетя Валя (Щербакова) и Носиков вышли из отпуска.

753. Хобот   (01.09.2004 20:23)
0  
Ну воооооот... жена приехала и так даже и не позвонила... Все, поеду пить горькую, в МГУ, там день знаний.

752. ГрубЪ   (01.09.2004 16:24)
0  
Аленыччч есче раз проздравляю тебя. Оставайся все такой же умницей. Жму руку.
Всем: вернулась наша Кравча, встретили и доставили до места временной дислокации. Постройнела, прям прынцесса.

751. Слепова   (01.09.2004 16:19)
0  
Маринка, привет! Как там ваши дела с квартирой? И как на счет сбора группы 4 сентября?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz