| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
765.
Хобот
(09.09.2004 10:19)
0
Крол, че, када приезжать? И приезжать ли ваще...
|
764.
Ослов
(08.09.2004 18:34)
0
А почему Зямин день рождения (восьмое) не пишите?
|
763.
pietroZo
(08.09.2004 15:01)
0
хобот, ты непоследователен!
|
762.
АЗ
(08.09.2004 10:18)
0
Покажите мне хорошенькую Кравчу!!! :)))
|
761.
Zakey
(07.09.2004 18:18)
0
Tovarishi, kto uvidit Yogurtovskuyu, ona zhe tvorogova, ona zhe vpolne mozhet uzhe ne nosit'' takovuyu familiyu, ili znaet o eye mestonashozhdenii ili kontaktnom telefone/faxe/proch, proshu pozdravit'' eye ot moego imeni s dnem rozhdeniya, spasibochki. Oslov, ty kuda propal, ya tebya vchera po vsemu zooparku iskala?!?
|
760.
Хобот
(07.09.2004 11:05)
0
Вчера наконец-то тоже увидел Кравчу. И впрям похорошела. Думаю наверно подожду с разводом.
|
759.
marinaww
(04.09.2004 14:24)
0
Лен, привет! С квартирой плохо совсем, надо валить, а куда - пока непонятно :-(( Работы много, времени нет совсем, в общем, хреново.
|
758.
Хобот
(03.09.2004 10:23)
0
Да, видно Ослику там совсем худо... Сав, скоро Коля приедет, развлечетесь. А вот Кравча совсем обнаглела. Приехала 1 и до сих пор не позвонила! Все, подаю на развод в одностороннем порядке!
|
757.
Ослов
(02.09.2004 20:59)
0
Да вы ребята там совсем охуели, видимо! Оглянитесь трезвыми глазами вокруг, посмотрите что творится! Это же ПИЗДЕЦ! Дальше ехать некуда.
|
756.
АЗ
(02.09.2004 13:23)
0
Привет! Я вот тоже только вернулась из отпуска. Отдыхала, кстати, в Крыму, а именно в Севастополе :) Красота там!!! :) РОЖАНСКАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ :) ЧМК!!!
|
755.
(02.09.2004 11:38)
0
Савва, вышли нам денег на шлюх! С пометкой срочно.
|
754.
Кролик
(02.09.2004 10:49)
0
Хобот, я не могу с Колюней связаться. Если увидишь/услышишь его, передай, что тетя Валя (Щербакова) и Носиков вышли из отпуска.
|
753.
Хобот
(01.09.2004 20:23)
0
Ну воооооот... жена приехала и так даже и не позвонила... Все, поеду пить горькую, в МГУ, там день знаний.
|
752.
ГрубЪ
(01.09.2004 16:24)
0
Аленыччч есче раз проздравляю тебя. Оставайся все такой же умницей. Жму руку. Всем: вернулась наша Кравча, встретили и доставили до места временной дислокации. Постройнела, прям прынцесса.
|
751.
Слепова
(01.09.2004 16:19)
0
Маринка, привет! Как там ваши дела с квартирой? И как на счет сбора группы 4 сентября?
|
|
|
|