Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 199 200 »
Показано 2266-2280 из 3000 сообщений
735. Osloff   (24.08.2004 04:26)
0  
A ya by ne poshel na koncert iz-za Pyatnicy, potomu chto hueta vobschem-to, toka ne obizheytes'', fanaty. A vot Tequillajazz - eto ochen'' dazhe ne gavno. Dazhe ochen'' dazhe. dazhe slishkom dazhe*

734. Zakey   (23.08.2004 22:34)
0  
Dlya Hobota:
soglasna na vse 100% po povodu serebra i bronzy...menya eto tozhe zae..lo
Zato amerikancy plavayut hotosho, eto uzhe v piku mladshemu Hobotu, Pitanu privet ot menya...

733. Хобот   (23.08.2004 14:36)
0  
Сава - письмо те не писал, т.к. был в лабе последние 3 дня мало. Вернее в пятницу был, а в суботу и воскр не был. Ща отвечу. Вся алкашня в виде Коли, Ракова, Михалыча и Никитоса ща у Сракова на даче. Бухие как гавно. Но вроде бы сегодня обещали уехать :))) Что такое ИМХО? Это забей на тролебус.
Бибизьянка, концерт был клевый. Но собственно я пошел тока из-за пятницы. Fulls garden гавно, они типа были хэдлайнерами, но в итоге после 5ниццы (они были предпоследними) ушло половина народу. А 5ницца зажгла клево. Особенно гимн СССР :) Еще прикольно выступила Тэкиладжаз. А остальные... Хотя вот еще была прикольная команда DUB TV, где солистка очень на тебя похожа :))
И еще меня уже зае..ло серебро и бронза нашей сборной.

732. Zakey   (22.08.2004 23:53)
0  
A u nas v institute vchera vyrubili electrichestvo, server mestny do sih por ne rabotaet, interneta na Mac''ah net, tak chto soobsheniy ot Oslova ne budet:)
Voroshilov, ya tebya ne videla uzhe s lishkom 3 goda!!!Uzhas, privet tebe, solnce. Oslov, ya opyat'' poluchila tichet za speeding...uzhe ne smeshno.

731. Янсон   (21.08.2004 15:40)
0  
кстати хоб как концерт? кто пел? Аньке привет

730. Янсон   (21.08.2004 15:39)
0  
хуесеичь - бля буду коли не отмечу... чё из жрачки правда не знаю чё брать... сосиски чтоль али окорочка и на костре жарить до охйения...мож посоветушь? вся пиздабратия заранее приглашается это я всяким кошкам изюмам итд

729. Янсон   (21.08.2004 15:35)
0  
вернее осёл

728. Янсон   (21.08.2004 15:34)
0  
Хоботяра имхо это по моему личному мнению in my humble opinion

727. Ослов   (21.08.2004 04:05)
0  
Я вот только тем и занимаюсь круглые сутки, что лабораторные сплетни подслушиваю. А то делать нехуя. Вот я и подслушиваю. Потому что делать нехуя подслушиваю. А потом тебе рассказываю :))
А троллейбус - это забей.

726. Zakey   (21.08.2004 03:51)
0  
Oslov, a chto takoe gruzovoy trolleybus i fortochka?:)) Ty menya ne poteryal, napishi poslednii spletni laby v moe otsutstvie, please....kroliki, privet!

725. Ослов   (20.08.2004 19:56)
0  
Хобот, а почему я тебе письмо написал, а ты не отвечаешь, алкаш?
Кролик, по поводу сайта очень скоро сделаем официальный аннаунсмент.
ЗЫ Хобот, а что такое ИМХО?

724. Кролик   (20.08.2004 15:13)
0  
Хобо, не сцы в компорт, все будет хорошо. Короче, приезжай, выпьем и "поганово крымскаго" и "сраного португезского".
Аню поздравляй от нас!

723. Хобот   (20.08.2004 14:08)
0  
Во-первым, му..звон, не пары глотков, а склка успею. ИМХО, гораздо больше.
Во-вторых, зум..дел это ты, т.к. я ему, не постесняюсь этого слова, БЛЯТЬ, вез из самого Лисбона портвейн, а он, опять не постесняюсь, БЛЯТЬ, не хочет какова-то поганово крымскаго вина оставить!!!
В-третьих, в субботу не смогу - у Пупса ДР, пойдем на концерт Рок''Энд''Регги в Парк культуры. Но ты мне счет не пиши и ваще ниче не пиши. Я в 7 утра в воскресенье буду по спорту смореть.

722. Кролик   (20.08.2004 10:51)
0  
Хобот, твои истеричные скандалы из-за пары глотков счастья наводят на мысль о том, что ты в Португезии совсем о.уел и за.удел. Но раз тебе так уж хочется приобщиться к прекрасному, то с нетерпением ждем тебя с портвейном - и мы, и вино.
Может в субботу приедешь - Спартак-мешки посмотрим?
Да, и может кто-нибудь что-нибудь расскажет о salonin.ru?

721. Хобот   (19.08.2004 13:35)
0  
Сав, слазил на salonin.ru. Да, Ваня быстро начал, надеюсь с такой же скоростью продолжит :))
Крол, в пятницу точно не получится. Посморим, может в воскресенье.

ЗЫ Мое остается в силе - нету крымского вина, нету португальского портвейна. Жазнь сложная штука...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz