| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
735.
Osloff
(24.08.2004 04:26)
0
A ya by ne poshel na koncert iz-za Pyatnicy, potomu chto hueta vobschem-to, toka ne obizheytes'', fanaty. A vot Tequillajazz - eto ochen'' dazhe ne gavno. Dazhe ochen'' dazhe. dazhe slishkom dazhe*
|
734.
Zakey
(23.08.2004 22:34)
0
Dlya Hobota: soglasna na vse 100% po povodu serebra i bronzy...menya eto tozhe zae..lo Zato amerikancy plavayut hotosho, eto uzhe v piku mladshemu Hobotu, Pitanu privet ot menya...
|
733.
Хобот
(23.08.2004 14:36)
0
Сава - письмо те не писал, т.к. был в лабе последние 3 дня мало. Вернее в пятницу был, а в суботу и воскр не был. Ща отвечу. Вся алкашня в виде Коли, Ракова, Михалыча и Никитоса ща у Сракова на даче. Бухие как гавно. Но вроде бы сегодня обещали уехать :))) Что такое ИМХО? Это забей на тролебус. Бибизьянка, концерт был клевый. Но собственно я пошел тока из-за пятницы. Fulls garden гавно, они типа были хэдлайнерами, но в итоге после 5ниццы (они были предпоследними) ушло половина народу. А 5ницца зажгла клево. Особенно гимн СССР :) Еще прикольно выступила Тэкиладжаз. А остальные... Хотя вот еще была прикольная команда DUB TV, где солистка очень на тебя похожа :)) И еще меня уже зае..ло серебро и бронза нашей сборной.
|
732.
Zakey
(22.08.2004 23:53)
0
A u nas v institute vchera vyrubili electrichestvo, server mestny do sih por ne rabotaet, interneta na Mac''ah net, tak chto soobsheniy ot Oslova ne budet:) Voroshilov, ya tebya ne videla uzhe s lishkom 3 goda!!!Uzhas, privet tebe, solnce. Oslov, ya opyat'' poluchila tichet za speeding...uzhe ne smeshno.
|
731.
Янсон
(21.08.2004 15:40)
0
кстати хоб как концерт? кто пел? Аньке привет
|
730.
Янсон
(21.08.2004 15:39)
0
хуесеичь - бля буду коли не отмечу... чё из жрачки правда не знаю чё брать... сосиски чтоль али окорочка и на костре жарить до охйения...мож посоветушь? вся пиздабратия заранее приглашается это я всяким кошкам изюмам итд
|
729.
Янсон
(21.08.2004 15:35)
0
вернее осёл
|
728.
Янсон
(21.08.2004 15:34)
0
Хоботяра имхо это по моему личному мнению in my humble opinion
|
727.
Ослов
(21.08.2004 04:05)
0
Я вот только тем и занимаюсь круглые сутки, что лабораторные сплетни подслушиваю. А то делать нехуя. Вот я и подслушиваю. Потому что делать нехуя подслушиваю. А потом тебе рассказываю :)) А троллейбус - это забей.
|
726.
Zakey
(21.08.2004 03:51)
0
Oslov, a chto takoe gruzovoy trolleybus i fortochka?:)) Ty menya ne poteryal, napishi poslednii spletni laby v moe otsutstvie, please....kroliki, privet!
|
725.
Ослов
(20.08.2004 19:56)
0
Хобот, а почему я тебе письмо написал, а ты не отвечаешь, алкаш? Кролик, по поводу сайта очень скоро сделаем официальный аннаунсмент. ЗЫ Хобот, а что такое ИМХО?
|
724.
Кролик
(20.08.2004 15:13)
0
Хобо, не сцы в компорт, все будет хорошо. Короче, приезжай, выпьем и "поганово крымскаго" и "сраного португезского". Аню поздравляй от нас!
|
723.
Хобот
(20.08.2004 14:08)
0
Во-первым, му..звон, не пары глотков, а склка успею. ИМХО, гораздо больше. Во-вторых, зум..дел это ты, т.к. я ему, не постесняюсь этого слова, БЛЯТЬ, вез из самого Лисбона портвейн, а он, опять не постесняюсь, БЛЯТЬ, не хочет какова-то поганово крымскаго вина оставить!!! В-третьих, в субботу не смогу - у Пупса ДР, пойдем на концерт Рок''Энд''Регги в Парк культуры. Но ты мне счет не пиши и ваще ниче не пиши. Я в 7 утра в воскресенье буду по спорту смореть.
|
722.
Кролик
(20.08.2004 10:51)
0
Хобот, твои истеричные скандалы из-за пары глотков счастья наводят на мысль о том, что ты в Португезии совсем о.уел и за.удел. Но раз тебе так уж хочется приобщиться к прекрасному, то с нетерпением ждем тебя с портвейном - и мы, и вино. Может в субботу приедешь - Спартак-мешки посмотрим? Да, и может кто-нибудь что-нибудь расскажет о salonin.ru?
|
721.
Хобот
(19.08.2004 13:35)
0
Сав, слазил на salonin.ru. Да, Ваня быстро начал, надеюсь с такой же скоростью продолжит :)) Крол, в пятницу точно не получится. Посморим, может в воскресенье.
ЗЫ Мое остается в силе - нету крымского вина, нету португальского портвейна. Жазнь сложная штука...
|
|
|
|