| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
720.
Ослов
(19.08.2004 03:16)
0
Грузовой троллейбус, Легковой троллейбус и Форточка.
|
719.
Ослов
(17.08.2004 21:47)
0
Карина, привет! Нормально. Ездили в Атлантик Сити - там пляжи и казино, правда с погодой не повезло. Как сама? Хобот, чо не отвечаешь?
|
718.
Кролики
(17.08.2004 18:12)
0
Хоботу: То есть скоро, как придет похмелье? :) Где вы там ступеньки-то нашли, говорят, что нет их на биофаке... Вас не смыло, особенно в субботу? Дашка
Хобот, ты чудак (дети вокруг, а я секретутствую прим. Даха), приезжай скорее. Кролик
|
717.
Карина
(17.08.2004 12:16)
0
Саввуль- ты как там?
|
716.
Хобот
(16.08.2004 15:14)
0
Спасиб, Сев. А мы тут поотмечали ДР 3 дня, который плавно перетек уже в просто бухание у каво-нить на квартире. Последний был Киса. Даже все еще есть. Тока там не есть. Я оттуда таво. И ваще, хватит бухать!!! Все пропили, что даже макароннакам и каклам славаем на олимпиаде! ЗЫ Крол, я к вам как-нить приеду, када снова пить захочется...
|
715.
Карина
(16.08.2004 10:46)
0
Петров- ты чегой-то на мои художества (свадебные)-наехал? Уж какие р.жи были такие и получились - никакой отсебятины. Cмотри- разборы устроим! :)
|
714.
Чичканава
(16.08.2004 10:19)
0
Кролики, с возвращением! Как отдохнули?
|
713.
Ослов
(15.08.2004 07:35)
0
Петров, здорово, давно тебя не слышал, мегаборогоз, как жизнь вообще? Привет Митяю, Кириллу и Воронину. Савва Ослов.
|
712.
pietroZo
(14.08.2004 02:24)
0
народ, я конечно тормоз - только что посмотрел фотки со своей свадьбы. вы на меня не обижайтесь, но это ужас какой-то. если нужны нормальные фотки - только свистните (мне или ленке). вот.
|
711.
pietroZo
(14.08.2004 02:09)
0
ХОБОТ, поздравляю тебя с твоим бездником. желаю всего, в тех количествах которые необходимы, и все такое. также к моему поздравлению присоединяются митяй и михан воронин - желают тебе счастья в личной и трудовой (с трудовой - хуй с ней, а в личной ПОБОЛЬШЕ). давай, перец, не отстаивайся, встретимся - покишим. да здравствует мегаборогоз!
|
710.
Ослов
(13.08.2004 23:25)
0
Будет тебе ослов бензин, едем завтра. В Атлантик-Сити.
|
709.
marinaww
(13.08.2004 18:40)
0
Привет, микробиологи! Наша туса 4 сентября отменяется по причине того, что меня выселяют с насиженного места :-(((, если кто может поспособствовать нахождению нового местообитания, буду очччень признательна!
|
708.
Хобот
(13.08.2004 12:25)
0
Спасиба, за позздравления. Отмечать буду сегодня и завтра. Тока приехал из Португалии. Теперь надо здесь отдохнуть от того бл.. отдыха заграничного. Янсон - ты ж ведь опять пи..дишь по-поводу ДР, как всегда не отметишь.
|
707.
Zakeyeva
(13.08.2004 00:01)
0
Ksyushechka, s dnem rozhdeniya, rodnya! ya tebe pytalas'' chestno dozvonit''sya, no po sredine avtootvetchika kto-to oborval zvyaz'';) Ty zhivaya? izvini, chto ne pishu - u menya tut truba...oslov mozhet vse podtverdit''... Vasya vagin - s proshedshim! Hobot s nastupivshim! Oslov, na okean ne poedem - ya bankrot...esli tol''ko za tvoy benzin...ne v smysle osliny...:)))
|
706.
Ослов
(12.08.2004 22:22)
0
Янсон, тут зашибись, в смысле пиздец. Расслабляюсь. Нормально. Тоже плескаюсь - в бассейне. В океан еще хочу поехать, и наверно поеду.
|
|
|
|