Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 151 152 153 154 155 ... 199 200 »
Показано 2281-2295 из 3000 сообщений
720. Ослов   (19.08.2004 03:16)
0  
Грузовой троллейбус, Легковой троллейбус и Форточка.

719. Ослов   (17.08.2004 21:47)
0  
Карина, привет! Нормально. Ездили в Атлантик Сити - там пляжи и казино, правда с погодой не повезло. Как сама?
Хобот, чо не отвечаешь?

718. Кролики   (17.08.2004 18:12)
0  
Хоботу: То есть скоро, как придет похмелье? :)
Где вы там ступеньки-то нашли, говорят, что нет их на биофаке... Вас не смыло, особенно в субботу?
Дашка

Хобот, ты чудак (дети вокруг, а я секретутствую прим. Даха), приезжай скорее.
Кролик

717. Карина   (17.08.2004 12:16)
0  
Саввуль- ты как там?

716. Хобот   (16.08.2004 15:14)
0  
Спасиб, Сев. А мы тут поотмечали ДР 3 дня, который плавно перетек уже в просто бухание у каво-нить на квартире. Последний был Киса. Даже все еще есть. Тока там не есть. Я оттуда таво. И ваще, хватит бухать!!! Все пропили, что даже макароннакам и каклам славаем на олимпиаде!
ЗЫ Крол, я к вам как-нить приеду, када снова пить захочется...

715. Карина   (16.08.2004 10:46)
0  
Петров- ты чегой-то на мои художества (свадебные)-наехал? Уж какие р.жи были такие и получились - никакой отсебятины. Cмотри- разборы устроим! :)

714. Чичканава   (16.08.2004 10:19)
0  
Кролики, с возвращением! Как отдохнули?

713. Ослов   (15.08.2004 07:35)
0  
Петров, здорово, давно тебя не слышал, мегаборогоз, как жизнь вообще?
Привет Митяю, Кириллу и Воронину.
Савва Ослов.

712. pietroZo   (14.08.2004 02:24)
0  
народ, я конечно тормоз - только что посмотрел фотки со своей свадьбы. вы на меня не обижайтесь, но это ужас какой-то. если нужны нормальные фотки - только свистните (мне или ленке). вот.

711. pietroZo   (14.08.2004 02:09)
0  
ХОБОТ, поздравляю тебя с твоим бездником. желаю всего, в тех количествах которые необходимы, и все такое. также к моему поздравлению присоединяются митяй и михан воронин - желают тебе счастья в личной и трудовой (с трудовой - хуй с ней, а в личной ПОБОЛЬШЕ). давай, перец, не отстаивайся, встретимся - покишим. да здравствует мегаборогоз!

710. Ослов   (13.08.2004 23:25)
0  
Будет тебе ослов бензин, едем завтра. В Атлантик-Сити.

709. marinaww   (13.08.2004 18:40)
0  
Привет, микробиологи!
Наша туса 4 сентября отменяется по причине того, что меня выселяют с насиженного места :-(((, если кто может поспособствовать нахождению нового местообитания, буду очччень признательна!

708. Хобот   (13.08.2004 12:25)
0  
Спасиба, за позздравления. Отмечать буду сегодня и завтра. Тока приехал из Португалии. Теперь надо здесь отдохнуть от того бл.. отдыха заграничного.
Янсон - ты ж ведь опять пи..дишь по-поводу ДР, как всегда не отметишь.

707. Zakeyeva   (13.08.2004 00:01)
0  
Ksyushechka, s dnem rozhdeniya, rodnya! ya tebe pytalas'' chestno dozvonit''sya, no po sredine avtootvetchika kto-to oborval zvyaz'';) Ty zhivaya? izvini, chto ne pishu - u menya tut truba...oslov mozhet vse podtverdit''...
Vasya vagin - s proshedshim!
Hobot s nastupivshim!
Oslov, na okean ne poedem - ya bankrot...esli tol''ko za tvoy benzin...ne v smysle osliny...:)))

706. Ослов   (12.08.2004 22:22)
0  
Янсон, тут зашибись, в смысле пиздец. Расслабляюсь. Нормально. Тоже плескаюсь - в бассейне. В океан еще хочу поехать, и наверно поеду.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz