| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
690.
Kamenskii
(02.08.2004 22:26)
0
Sveta, ja poedu skoro, pishi p-kamensky sobaka mail.ru
|
689.
АЗ
(02.08.2004 16:44)
0
Юля Ч., спасибки... Сообщаю мы нашли кв., вот на етой неделе переезжаем :) ЧМК!
|
688.
Бадаева
(02.08.2004 10:29)
0
Мариныч! С Днем Варенья и Печенья! Поздравляю от всей души! Желаю ВСЕГО и Вся! Увидимся.
|
687.
Светик
(02.08.2004 02:31)
0
Друзья! Кто-нить в ближайшее время собирается в москву из америки или франции? очччччччень нужно!!!
|
686.
Ослов
(30.07.2004 23:52)
0
Я у этих мудаков ничего спрашивать не буду, потому что все равно нихера не сделают. Пусть Северинов спрашивает.
|
685.
zakey
(30.07.2004 22:10)
0
Oslov, kogda nam na pervy etqazh postavyat russkie shrifty, sprosi tam u otstoynikov na 4 floor, tebe blizhe;)
|
684.
Бадаева Екатерина
(30.07.2004 10:07)
0
Сердешное спасибо за поздравления с ДР!
|
683.
Ослов
(30.07.2004 06:05)
0
Закеева, я между прочим, работаю аж на двух других этажах. Аж в разных корпусах :)) А с Кравчей мы уже потусили и напутешествовались, она сюда заглядывает, но почему-то не может ничего написать (в смысле пишет, но сообщения не отправляются, народ.ру). Всем от нее огромный привет. Спасибо за поддержку! Ослов with love.
|
682.
Zakey
(29.07.2004 21:17)
0
Zorro, ty eshe zhiva? Napishi hot'' pustoy reply, ya bol''shego i ne zasluzhila...
|
681.
Zakey
(29.07.2004 21:15)
0
Oslov, ne depressuy, u tebya po krayney mere net moih dolgov....inache by uzhe povesilsya:)) tak chto, davay-ka vyp''em, dorogoy, ty gde, voobshe? prishel vchera kak pioner s ryukzachkom, proshelsya vdol'' laby, razvernulsya i ushel....tochno depressia, mne by tak...Kogda pripolzesh'' v labu i prochtesh'' eto soobshenie - poydem pit'' kofe, mogu dazhe dat'' porulit'' golf... Vo dozhili - v odnoy labe ishachim (oslov, nothing personal), a obshaemsya cherez gostevuhu!!!
|
680.
Чичканава
(29.07.2004 15:14)
0
Саввишна, ты чего там грустишь???не надо, дорогой- хороший, мы тебя так любим, и так любим, и вот так.Бери Кравчу под мышку и тусите давайте!!!
|
679.
Слепова
(29.07.2004 14:45)
0
Екатерина, с Днем Рождения! Четвертной как-никак :):) Это стоит грандиозно отметить :):) Все идеи насчет сборов на след. выходных поддерживаю целиком и полностью.:) Алиску постараюсь достать, но она говорила, что может уехать в августе, потому не обещаю
|
678.
Светик
(29.07.2004 12:39)
0
Девчонки! Приятно, блин, что хоть кто-то вспомнил обо мне. А эти мальчишки... Катька Бадаева! Тебя тоже с днем рождения! Помнишь, как мы на первом курсе открытками обменивались? Всех люблю!
|
677.
marinaww
(29.07.2004 11:32)
0
Катенька Бадаева! С Днем рождения тебя, львенок пушистый! Желаю тебе сегодня крепко напиться и получить массу удовольствия! Пусть солнышко всегда светит в твое окошко.
|
676.
Ослов
(29.07.2004 01:34)
0
Я держусь за мышку. За мышку, Киса, за мышку, Карина. З.Ы. А Нью-Йорк - это, видимо, самая большая в мире помойка и самый большой в мире сумашедший дом. Все прелести в одном флаконе. Если занесет как-нить, советую просто проехаться на метро с Манхэттана и через Бруклин. Вам понравится.
|
|
|
|