Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 152 153 154 155 156 ... 199 200 »
Показано 2296-2310 из 3000 сообщений
705. Ослов   (12.08.2004 22:17)
0  
Хобот, ты где ваще? С днём рождения, нахуй.

704. ЯНСОН   (12.08.2004 19:22)
0  
я ХУЕСЕИЧА ХОТЕЛА С БЁЗДНИКОМ ПОЗДРАВИТЬ! НИШТЯКОВ ПОБОЛЬШЕ!МОЛБИОЛОВСКОГО СПОБИЗМА ПОМЕНЬШЕ! ЧТОБ ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ НАХ! ПРИЕДУ МОЙ БЁЗДНИК В БИТЦЕ ОТМЕТИМ! КАК САМ ТО? А ОТМЕЧАЕШЬ?

703. янсон   (12.08.2004 19:21)
0  
блядь хуева железяка:(

702. Светик   (12.08.2004 16:35)
0  
А мы с Никитой в лифте застряли. Вчера. Отметили это событие, а теперь отходим. А еще я приболела что-то, горло болит и голова.

701. Ослов   (12.08.2004 05:09)
0  
Ну и куда все пропали, мать вашу?

700. Z   (07.08.2004 18:02)
0  
Ира, у меня не было связи очень долго - всякие катаклизмы, у меня в ЖЖ все описано, читай там. Скоро все порешаю, тогда и напишу.

699. АЗ   (06.08.2004 17:30)
0  
Мы работы не боимся,
Нет работы - спать ложимся.
Есть работа - тоже спим,
Без работы не сидим!!!

698. Бадаева Екатерина   (06.08.2004 16:21)
0  
Микробиологи! Объявляется дата нашей тусы! 4 сентября 2004 г. (сб). Место проведения - как всегда у Мамы-Марины. Просьба подтянуться часам к 16:00 по московскому времени. По вопросам организации обращаться ко мне по мылу beep@nekto.ru или непосредственно к Марине.

697. Бадаева Екатерина   (06.08.2004 16:18)
0  
Янсон! ШИИИИаРРРный репортаж!)))

696. Янсон   (06.08.2004 12:50)
0  
а вот еще про ночной дозор пиздатая рецензия :) всем привет
http://www.oper.ru/torture/print.php?t=1045689070

695. Янсон   (06.08.2004 12:48)
0  
РЕПОРТАЖ О ФИНАЛЬНОМ МАТЧЕ
>
> Добрый, добрый вечер, дорогие радиослушатели, уважаемые любители
спорта,
> дорогие друзья, и, как утверждает старинная румынская поговорка « «Если
твой
> друг « венгр, тебе не нужен враг», здравствуйте. С вами я, ваш любимый
> комментатор Григорий Взболтадзе, и мы начинаем репортаж о Финальном
Матче
> Чемпионата Европы. Знаете, в Молдавии по этому поводу скажут « «На
безрыбье
> и жопа « соловей» - поэтому в студии я не один, а со своим коллегой
Дмитрием
> Градусенко, здравствуйте, Дмитрий. До начала матча остается несколько
минут,
> и, если вспомнить грузинскую пословицу, «Время, которое у нас есть «
это
> деньги, которых у нас нет», мне хотелось бы поближе познакомить вас с
> играющими сегодня командами.
> В решающем матче за Звание сойдутся сегодня сборные команды Спотыкалии
и
> Подогреции. Разными и долгими путями шли эти команды к Финалу приходит
на
> ум старинная японская поговорка «Долог и труден день Как путь на
Вершину
> Фудзи Коль иссякло сакэ». Спотыкальцы явные фавориты, хозяева
турнира;
> команда, имеющая в составе дорогих, высокооплачиваемых звезд, и это
> правильно: как замечают по этому поводу в Канаде «Нет денег играйте в
> хоккей настольный». Команда Подогреции напротив была собрана в
последний
> момент, как выразились бы сами подогреки «С миру по нитке мертвому
> припарки», но тут уж ничего не поделаешь. С другой стороны, как
утверждают
> расчетливые немцы, «Аппетит приходит во время секса, а эрекция во
время
> еды», а их соседи французы «Лучше поздно, чем не с кем». Поэтому
подогреки
> до финала потерпели лишь одно поражение, да и то от команды, в полной
мере
> познавшей силу старинной индейской присказки «На чужом хуйваме своего
> вигвама не построишь» Но вот судья готовится дать стартовый свисток

> время пошло!
>
> Спотыкальцы сразу прибирают инициативу к рукам такое впечатление, что
на
> установке тренер напомнил им армянскую пословицу «Кто рано встает
тому
все
> дают». Вот Нуну Жилетше, прорываясь по флангу, демонстрирует отличный
> дриблинг «встал на кривую «дорожку» - так образно прокомментировали бы
его
> траекторию колумбийские фольклористы прошлого века. Проход, подача да,
> друзья, такой момент, и так бездарно запорот нападающим «Куда тебе
клюкву
> мять у тебя понос от хлеба» - только и остается вспомнить древнюю
> карело-финскую поговорку. Но матч продолжается, еще играть и играть.
> Подогреки перехватывают инициативу. Они подолгу разыгрывают мяч в
> позиционном нападении, словно помня о русском присловье: «Курочка по
> зернышку весь двор в говне». Навес!!! Да-а-а Как говорят в Чехии
«Глаза
> боятся а руки из жопы растут» Такой момент такого может больше и не
> быть
> Вновь атакуют спотыкальцы. Один за другим выходят на ударные позиции
Фигу,
> Дрыгу, Деку и Кукареку а счет не меняется. «Если ты такой умный « то
> почему такой дурак» - покачали бы головой американцы. И тысячу раз
права
> украинская поговорка «Сало не воробей». Казалось бы промахнуться с
такой
> позиции просто невозможно, но... но... я вспоминаю подходящую пословицу,
друзья
> а, вот, вспомнил голландская: «Не забиваешь ты никто за тебя твой
косяк
> забивать не будет». Тонко подмечено народным оком
> Мяч у греков, но они не торопятся, памятуя о древней австралийской
примете
> «Быстрого кенгуру первым срубает ручная молния». Много возрастных
игроков
в
> команде, но с другой стороны это бесценный опыт, ведь раньше, как
> утверждает ямайская пословица « и трава была зеленее» Пас еще
один
> удар после свистка небольшое столкновение да, всё как в итальянской
> поговорке «Не плюй в колодец Тоттёночком станешь» желтая карточка.
>
> Второй тайм матча. Несколько успокоилась игра, очевидно, она идет до
первого
> гола. Но соперники обоюдно согласились на такой ход матча; «Назвался
> груздем пошел нахуй», скажут по этому поводу в Белоруссии.
Спотыкальцы
> больше атакуют, но не хватает исполнительского мастерства; всплывает в
> подсознании болгарская частушка «Без труда не вынешь ни туда и ни
сюда»,
да
> Один эпизод может решить судьба Первенства, или, как выразились бы
поляки,
> «Жизнь дается человеку один раз, и в основном случайно» Подача
> го-о-о-о-ол! Какая ошибка! Какая оплошность вратаря Петарду! Если бы
мой
> армейский прапорщик Рукокрылов видел этот эпизод, он бы философски
заметил:
> «Пилотка не греет бойца и не спасает его от дождя: она его ОБОЗНАЧЕТ»
Так
и
> вратарь Петарду лишь обозначил борьбу Ноль один»
> Последние минуты, решающий штурм спотыкальцев. Навес! Еще навес! Это
уже
> напоминает навал! Но, как сказано в индийской поговорке «Только у
слона
в
> джунглях задние коленки гнутся вперед» Видимо, ничто уже не сможет
спасти
> спотыкальцев и вот Финальный свисток. Подогреция чемпион, а
> спотыкальцам лишь остается утешать себя своей собственной народной
> пословицей «На чужой карвальо в большой семье ротейро не щелкай».
Наши
> поздравления победителям, я прощаюсь с вами, дорогие радиослушатели, и,
как
> говорят в соседней Испании «Утро вечера маньяна».
> Всего вам доброго

694. Zakey   (04.08.2004 20:27)
0  
P-kamensky sobaka mail.ru - privet tebe bol''shoy!

693. marinaww   (04.08.2004 11:57)
0  
Катерина! Большое спасибо за поздравления!

692. Чичканава   (03.08.2004 15:34)
0  
Аня, рада за вас ))

691. Осло   (03.08.2004 02:28)
0  
Я бы с удовольствием


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz