Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 154 155 156 157 158 ... 199 200 »
Показано 2326-2340 из 3000 сообщений
675. Дарья   (28.07.2004 21:09)
0  
Лен, давай, присылай официоз:) Сережке на мэйл (krolik@genetika.ru). Буду ждать:) Сережка придет на работу в середине августаи потом все-все принесет домой на болваночке:))

У Хобота и Кролика сегодня радость - Спартак забил на последжней минуте матча единственный гол Ростову:)

Мы в отпуске - хорошоооооооооооооооо!

674. Киса   (28.07.2004 18:35)
0  
Ослов, давай без исте6рик! Не депрессссуй, как сказала Карина, держись ... за подоконник.

673. Бадаева   (28.07.2004 17:24)
0  
Светик! Поздравляю с ДР!!!
Желаю тебе от всей Души самого замечательного в этой жизни.

672. Чичканава   (28.07.2004 15:40)
0  
Марина, отличная фраза:
Юноши, впрочем, тоже здравствуйте.

Ну надо же))))))

671. Чичканава   (28.07.2004 15:39)
0  
Газейкина, с ДР!!
Усехов, счастья, здоровья, чтобы Саша была молодчинкой )))))))))

670. marinaww   (28.07.2004 15:38)
0  
Здравствуйте, девушки! Юноши, впрочем, тоже здравствуйте. Я идею о том, чтобы пообщаться тесным микробиологическим кругом, полностью поддерживаю! Это может быть пятница следующей недели или суббота. Ленка, вытаскивай Алисыча, я знаю, что ты с ней общаешься!!! (шпионы доложили :-)))) Ваши предложения? Жду!!!!
Марина Булавкина.

669. Слепова   (28.07.2004 15:31)
0  
Светка, с ДР!!! Всего самого.. :)

668. Слепова   (28.07.2004 15:29)
0  
Целиком и полностью прекрасную мысль Бадаевой Екатерины поддерживаю :):)
Мариныч, что скажешь? :):)

667. Карина   (28.07.2004 11:46)
0  
Саввочка- держись друг!

666. Карина   (28.07.2004 11:45)
0  
Слеп- это я про официоз

665.   (28.07.2004 11:45)
0  
СЛепова - официоз непременно нужен- а то ведь и вправду не поверит никто:)

664.   (27.07.2004 20:21)
0  
А ты где, ЭТО БЫЛ ХУЙ?

663. Ослов   (27.07.2004 20:19)
0  
А можно и банально ответить: Я нахожусь в США, в Штате Нью-Джерси, не очень далеко от Нью-Йорка. Работаю как осел. И еще никак не меньше чем полгода тут буду.

662. Ослов   (27.07.2004 20:13)
0  
Что означает ваше неоднозначно интерпретируемое "Где ты?" На этот вопрос возможно найти самые разнообразные ответы, например "Я-тут", "Я-в гнизде", "Я-не там", "Я не у себя", "Я не у тебя", "У меня депрессия", "Мне пиздец", "Пошли все на хуй.."

661. Бадаева Екатерина   (27.07.2004 16:38)
0  
Волошин Серега!
Дорогой и Любимый экссокафедренник! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю успехов на научном поприще, здоровья и счастья в личной жизни!

Микробиологи! а не собраться ль нам в августе по случаю, тасазать... впрочем, к чему нам повод?!
Мариныч? Что скажешь?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz