| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
675.
Дарья
(28.07.2004 21:09)
0
Лен, давай, присылай официоз:) Сережке на мэйл (krolik@genetika.ru). Буду ждать:) Сережка придет на работу в середине августаи потом все-все принесет домой на болваночке:))
У Хобота и Кролика сегодня радость - Спартак забил на последжней минуте матча единственный гол Ростову:)
Мы в отпуске - хорошоооооооооооооооо!
|
674.
Киса
(28.07.2004 18:35)
0
Ослов, давай без исте6рик! Не депрессссуй, как сказала Карина, держись ... за подоконник.
|
673.
Бадаева
(28.07.2004 17:24)
0
Светик! Поздравляю с ДР!!! Желаю тебе от всей Души самого замечательного в этой жизни.
|
672.
Чичканава
(28.07.2004 15:40)
0
Марина, отличная фраза: Юноши, впрочем, тоже здравствуйте.
Ну надо же))))))
|
671.
Чичканава
(28.07.2004 15:39)
0
Газейкина, с ДР!! Усехов, счастья, здоровья, чтобы Саша была молодчинкой )))))))))
|
670.
marinaww
(28.07.2004 15:38)
0
Здравствуйте, девушки! Юноши, впрочем, тоже здравствуйте. Я идею о том, чтобы пообщаться тесным микробиологическим кругом, полностью поддерживаю! Это может быть пятница следующей недели или суббота. Ленка, вытаскивай Алисыча, я знаю, что ты с ней общаешься!!! (шпионы доложили :-)))) Ваши предложения? Жду!!!! Марина Булавкина.
|
669.
Слепова
(28.07.2004 15:31)
0
Светка, с ДР!!! Всего самого.. :)
|
668.
Слепова
(28.07.2004 15:29)
0
Целиком и полностью прекрасную мысль Бадаевой Екатерины поддерживаю :):) Мариныч, что скажешь? :):)
|
667.
Карина
(28.07.2004 11:46)
0
Саввочка- держись друг!
|
666.
Карина
(28.07.2004 11:45)
0
Слеп- это я про официоз
|
665.
(28.07.2004 11:45)
0
СЛепова - официоз непременно нужен- а то ведь и вправду не поверит никто:)
|
664.
(27.07.2004 20:21)
0
А ты где, ЭТО БЫЛ ХУЙ?
|
663.
Ослов
(27.07.2004 20:19)
0
А можно и банально ответить: Я нахожусь в США, в Штате Нью-Джерси, не очень далеко от Нью-Йорка. Работаю как осел. И еще никак не меньше чем полгода тут буду.
|
662.
Ослов
(27.07.2004 20:13)
0
Что означает ваше неоднозначно интерпретируемое "Где ты?" На этот вопрос возможно найти самые разнообразные ответы, например "Я-тут", "Я-в гнизде", "Я-не там", "Я не у себя", "Я не у тебя", "У меня депрессия", "Мне пиздец", "Пошли все на хуй.."
|
661.
Бадаева Екатерина
(27.07.2004 16:38)
0
Волошин Серега! Дорогой и Любимый экссокафедренник! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю успехов на научном поприще, здоровья и счастья в личной жизни!
Микробиологи! а не собраться ль нам в августе по случаю, тасазать... впрочем, к чему нам повод?! Мариныч? Что скажешь?
|
|
|
|