| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
750.
Кролики
(01.09.2004 12:13)
0
Аленка! С Днем рождения! Всех - С днем знаний! Учиться, учиться ,учиться, как завещал...
|
749.
Fish
(31.08.2004 22:40)
0
Рожанович, Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лису: куда ты бьешь?!!!!!! Куда ты бьешь, С-с-с-с-с...вета?!!!!!:)
|
748.
Хобот
(30.08.2004 13:42)
0
А че никаво не было в выходные на гостевой? Бухали? Вот, например, группа молбиологов, в составе всех кто ща в Москве (около 10 человек) собиралась у Бедра, он же Толстая Свинья. Так же к ним примкнули некока приближенных к молбиологам. Было весело. Все хорошо пели и шутили. Пили водку с пивом. Ели лобстеров. Все будет чики-пуки, Бай.
|
747.
ЛИС
(27.08.2004 16:33)
0
Ды-ы-ы-ы-ы-ы--ы-ы-ы. Карполь - мужик! Да, всем прифет!!
|
746.
Ослов
(27.08.2004 10:05)
0
А что никто не заходит на салонин.ру? Заходите, регистрируйтесь, пишите не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома. Там в разделе видео поместили клип НОМа ненадолго, а также есть фрагмент видеосъемки в электричке - как Коля, Кленов и ко уехали в не ту сторону. Ожидаются пополнения.
|
745.
Слепова
(26.08.2004 23:50)
0
По поводу наших девочек (волейболисток) присоединяюсь УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :):):)
|
744.
Кролики
(26.08.2004 23:08)
0
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ДЕФФФФФКИИИИИ-ВОЛЕЙБОЛИСТКИ - ПИЗДЕЦ! БРАЗИЛЬСКИЕ АБИЗЬЯНЫ - САСАТЬ!
Бякач и Круковская - с Днями рождения, счастья Вам, женщины!
|
743.
Слепова (Петрова)
(26.08.2004 15:25)
0
Уважаемая Круковская! :) Изо всех сил поздравляю Вас с Днем Рождения!!! :):) СЧАСТЬЯ-АААА :):):)
|
742.
Янсон
(26.08.2004 13:48)
0
ууу Хоботяра я сморю растешь в плане общеобразованности в музыкальной сфере, шлялся бы часто по клубам как я, глядишь и вырастит из тебя человек... на Текилле перед отьездом была - пиздато до хуя! Ослов пизобид :)- те бы ваще молчать в тряпочку раз до сих пор от технологии фанатеешь... :) и ваще америку порвать как тузик грелку! Немова пидары засудили.. мудачьё корурпированое!!!!
|
741.
PietroZo
(25.08.2004 23:49)
0
Леська, поздравляем тебя с ДР!!! Желаем ВСЕГО 8) УРА!!!
|
740.
Хобот
(25.08.2004 13:09)
0
Поскоку на биофакере никто и так форумом не пользуется, можно его перенести :)) А мы были на Шреке 2. Клево! Тааакой котик....
|
739.
Дарья
(25.08.2004 00:10)
0
Ребят, может наш Биофакерский форум перенести на Салонин.ру?
|
738.
Zakey
(24.08.2004 21:05)
0
"Америкосы - ГАВНО!!!! "(c)No doubt!
|
737.
Хобот
(24.08.2004 11:47)
0
5ницца, это клево! А Коля вчера набухали и хотел ехать сюда, но видимо недоехал. Америкосы - ГАВНО!!!!
|
736.
Ослов
(24.08.2004 05:12)
0
Уважаемые Коллеги! Начал работу сайт САЛОНИН.РУ! Создатель сайта - ИВАН СТЕПАНЯН, он же "НИКИТОС". Заходите, оставляйте сообщения на гостевой, регистрируйтесь на форуме и присылайте свои материалы. Сайт будет расширяться по мере ВАШЕЙ активности.
|
|
|
|