Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 149 150 151 152 153 ... 199 200 »
Показано 2251-2265 из 3000 сообщений
750. Кролики   (01.09.2004 12:13)
0  
Аленка! С Днем рождения!
Всех - С днем знаний! Учиться, учиться ,учиться, как завещал...

749. Fish   (31.08.2004 22:40)
0  
Рожанович, Happy Birthday!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лису: куда ты бьешь?!!!!!! Куда ты бьешь, С-с-с-с-с...вета?!!!!!:)

748. Хобот   (30.08.2004 13:42)
0  
А че никаво не было в выходные на гостевой? Бухали? Вот, например, группа молбиологов, в составе всех кто ща в Москве (около 10 человек) собиралась у Бедра, он же Толстая Свинья. Так же к ним примкнули некока приближенных к молбиологам. Было весело. Все хорошо пели и шутили. Пили водку с пивом. Ели лобстеров.
Все будет чики-пуки,
Бай.

747. ЛИС   (27.08.2004 16:33)
0  
Ды-ы-ы-ы-ы-ы--ы-ы-ы.
Карполь - мужик!
Да, всем прифет!!

746. Ослов   (27.08.2004 10:05)
0  
А что никто не заходит на салонин.ру? Заходите, регистрируйтесь, пишите не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома.
Там в разделе видео поместили клип НОМа ненадолго, а также есть фрагмент видеосъемки в электричке - как Коля, Кленов и ко уехали в не ту сторону. Ожидаются пополнения.

745. Слепова   (26.08.2004 23:50)
0  
По поводу наших девочек (волейболисток) присоединяюсь
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
:):):)

744. Кролики   (26.08.2004 23:08)
0  
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
ДЕФФФФФКИИИИИ-ВОЛЕЙБОЛИСТКИ - ПИЗДЕЦ!
БРАЗИЛЬСКИЕ АБИЗЬЯНЫ - САСАТЬ!

Бякач и Круковская - с Днями рождения, счастья Вам, женщины!

743. Слепова (Петрова)   (26.08.2004 15:25)
0  
Уважаемая Круковская! :)
Изо всех сил поздравляю Вас с Днем Рождения!!! :):)
СЧАСТЬЯ-АААА :):):)

742. Янсон   (26.08.2004 13:48)
0  
ууу Хоботяра я сморю растешь в плане общеобразованности в музыкальной сфере, шлялся бы часто по клубам как я, глядишь и вырастит из тебя человек... на Текилле перед отьездом была - пиздато до хуя! Ослов пизобид :)- те бы ваще молчать в тряпочку раз до сих пор от технологии фанатеешь... :) и ваще америку порвать как тузик грелку! Немова пидары засудили.. мудачьё корурпированое!!!!

741. PietroZo   (25.08.2004 23:49)
0  
Леська, поздравляем тебя с ДР!!! Желаем ВСЕГО 8) УРА!!!

740. Хобот   (25.08.2004 13:09)
0  
Поскоку на биофакере никто и так форумом не пользуется, можно его перенести :))
А мы были на Шреке 2. Клево! Тааакой котик....

739. Дарья   (25.08.2004 00:10)
0  
Ребят, может наш Биофакерский форум перенести на Салонин.ру?

738. Zakey   (24.08.2004 21:05)
0  
"Америкосы - ГАВНО!!!! "(c)No doubt!

737. Хобот   (24.08.2004 11:47)
0  
5ницца, это клево! А Коля вчера набухали и хотел ехать сюда, но видимо недоехал.
Америкосы - ГАВНО!!!!

736. Ослов   (24.08.2004 05:12)
0  
Уважаемые Коллеги!
Начал работу сайт САЛОНИН.РУ! Создатель сайта - ИВАН СТЕПАНЯН, он же "НИКИТОС". Заходите, оставляйте сообщения на гостевой, регистрируйтесь на форуме и присылайте свои материалы. Сайт будет расширяться по мере ВАШЕЙ активности.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz