| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
990.
Ослов
(13.12.2004 05:48)
0
По моим подсчётам девятилетие будет следующей осенью :)
|
989.
Дарья
(13.12.2004 02:18)
0
Костя! Поздравляем! Как назвали дочку? Напиши на мэйл, а то твой (имеющийся на биофакере) не работает:(
А у нас в первые в жизни сразу двех детей забрали на выходные: 2 ночи без детей!!!
Всем привет от Кролика и Хобота, они отмечают 9-ти летие близкого знакомства!
|
988.
Fish
(12.12.2004 14:58)
0
Лена Гудим, удачной защиты!!!!!!!!!!! Простых вопросов,незлых оппонентов, пьющую комиссию. Держим кулачки за тебя!
|
987.
Костя
(11.12.2004 19:53)
0
А у меня тоже дочка родилась!!! Вот. 13 октября.
|
986.
Дарья
(11.12.2004 15:05)
0
Костик, твоя шутка:))? Забавно!
|
985.
Аноним
(11.12.2004 14:14)
0
Нда.... Как-то URLы не вставляются.
Ладно-пусть будет так: http://www.interpol.int/Viewer/viewphoto.asp?ImageName=/Public/BioTerrorism/default.asp%22%3e%3cimg%20src=%22http://www.moldyn.ru/peoples/shaitan/kvsh/image/photo.jpg&Text=Wanted!%3cbr%3eBio-Terrorist%20%231%20in%20the%20world
|
984.
Аноним
(11.12.2004 14:12)
0
Объявление на сайте Interpol-а
|
983.
(11.12.2004 00:31)
0
Коля, а ты что, на прозрачках защищался?
Ответ: Ага, а Егор картинки на доске мелом рисовал...
|
982.
Kolya
(09.12.2004 19:59)
0
Kolya
|
981.
(09.12.2004 13:52)
0
Ya tol''ko chto videl Bayramova igrajushego na barabane na prezentatsii fil''ma "nochnoy prodavets", videl po teleku. Kstati pochemu moi fotki s zashity ne poyavlyalis'' na glavnoy stranitse?
Ответ: ты кто?
|
980.
Кролик
(08.12.2004 11:02)
0
Хоб, рыба на месте, вроде пока не воняет. Почту посмотри.
|
979.
Хобот
(08.12.2004 10:27)
0
Может и не было... Послал еще раз, на всякий случай
|
978.
Дашка
(08.12.2004 00:22)
0
че-то ккая-то она не вкусная, а была ли рыба-то;)
|
977.
Хобот
(07.12.2004 18:56)
0
Крол, я те рыбу отзыва послал на обе почты.
|
976.
Светик
(07.12.2004 17:21)
0
Кариныч! Не знала, не знала... Но присоединяюсь! Всего тебе, особенно, классного мужика!
|
|
|
|