Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 199 200 »
Показано 2011-2025 из 3000 сообщений
990. Ослов   (13.12.2004 05:48)
0  
По моим подсчётам девятилетие будет следующей осенью :)

989. Дарья   (13.12.2004 02:18)
0  
Костя! Поздравляем!
Как назвали дочку?
Напиши на мэйл, а то твой (имеющийся на биофакере) не работает:(

А у нас в первые в жизни сразу двех детей забрали на выходные: 2 ночи без детей!!!

Всем привет от Кролика и Хобота, они отмечают 9-ти летие близкого знакомства!

988. Fish   (12.12.2004 14:58)
0  
Лена Гудим, удачной защиты!!!!!!!!!!! Простых вопросов,незлых оппонентов, пьющую комиссию. Держим кулачки за тебя!

987. Костя   (11.12.2004 19:53)
0  
А у меня тоже дочка родилась!!! Вот. 13 октября.

986. Дарья   (11.12.2004 15:05)
0  
Костик, твоя шутка:))? Забавно!

985. Аноним   (11.12.2004 14:14)
0  
Нда.... Как-то URLы не вставляются.

Ладно-пусть будет так: http://www.interpol.int/Viewer/viewphoto.asp?ImageName=/Public/BioTerrorism/default.asp%22%3e%3cimg%20src=%22http://www.moldyn.ru/peoples/shaitan/kvsh/image/photo.jpg&Text=Wanted!%3cbr%3eBio-Terrorist%20%231%20in%20the%20world

984. Аноним   (11.12.2004 14:12)
0  
Объявление на сайте Interpol-а

983.   (11.12.2004 00:31)
0  
Коля, а ты что, на прозрачках защищался?
Ответ: Ага, а Егор картинки на доске мелом рисовал...

982. Kolya   (09.12.2004 19:59)
0  
Kolya

981.   (09.12.2004 13:52)
0  
Ya tol''ko chto videl Bayramova igrajushego na barabane na prezentatsii fil''ma "nochnoy prodavets", videl po teleku. Kstati pochemu moi fotki s zashity ne poyavlyalis'' na glavnoy stranitse?
Ответ: ты кто?

980. Кролик   (08.12.2004 11:02)
0  
Хоб, рыба на месте, вроде пока не воняет. Почту посмотри.

979. Хобот   (08.12.2004 10:27)
0  
Может и не было... Послал еще раз, на всякий случай

978. Дашка   (08.12.2004 00:22)
0  
че-то ккая-то она не вкусная, а была ли рыба-то;)

977. Хобот   (07.12.2004 18:56)
0  
Крол, я те рыбу отзыва послал на обе почты.

976. Светик   (07.12.2004 17:21)
0  
Кариныч! Не знала, не знала... Но присоединяюсь! Всего тебе, особенно, классного мужика!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz