| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
450.
Янсон
(21.05.2004 17:38)
0
Хоб я те три бутылки тинькоффа подарю...
|
449.
Хобот
(21.05.2004 15:51)
0
Они ЗАМАРОЖЕНЫЕ!!!! Как МОРОЖЕНОЕ!!! Хотя могу взять живую суспензию... Посморим
|
448.
Янсон
(21.05.2004 13:25)
0
ясна... мне матрас не нужен,дык сам же говорил, что вам в эппендорфах дают в PBSe открученные, но не убитые... эт вы их потом лизируете... так они замороженые? то бишь дохляк скорей всего?
|
447.
Хобот
(21.05.2004 11:59)
0
Заходи, Обезьяныч. И отсыплю и отолью. Тока предварительно позвони. И я не понял - ты ж вести хочешь NGP, а матрас я тебе дать не могу, у меня тока замороженный осадок. Очень не уверен, что их можно будет развести... Насчет субботы, я скорее всего не поеду. Я уже был 18. Потому что, если поеду - выпадет весь день, а у меня пиз..ц загруз - статья и реферат для экзамена.
|
446.
Янсон
(20.05.2004 17:41)
0
Хуесеич! отсыпь нейробластому с эппендорф а???.... и ваще тащи все что есть :)) а еще можешь опять отлить мили ку с банку?... так когда в субботу точно? в 12 у макдака?
|
445.
Враги
(20.05.2004 08:01)
0
Нет грязному спаму!!!
Ответ: Полностью с тобой, Женька, согласна!!! Удалять! Удалять! Удалять!!! Даха
|
444.
Круковская
(17.05.2004 18:19)
0
Даше: В будни я не могу, увы! А в остальное время надо созваниваться, у меня видите ли гастрит проснулся (добоялась таки до тошноты и пр.), следственно в зависимости от самочувствия. Кто знает када у Бананы сын родился, блин? Людмила Анатольевна поедет на кладбище завтра в час дня, а в 18.00 в Черемушки. Если есть желающие помочь ей с приготовлением чего-то звоните например мне или еще кому-нить.
Ответ: Блин, Машка, что ж такое? Не понос, так золотуха ? Мы в субботу поедем. Даха
|
443.
Карина
(17.05.2004 16:59)
0
Хоб, это не так быстро...но сейчас попытаюсь
|
442.
Хобот
(17.05.2004 15:21)
0
Карин, Крымыч пока хз где. Я его сегодня в ИБХе не видел. Ты ж сказала, что узнаешь его домашний?
Дах, не тормози, пожри шокаладку, Коля 24 защищается :)))
Ответ: :))Так, вроде бы предзащита...
|
441.
Даха
(17.05.2004 15:02)
0
Карин, ты напиши, а я всем разошлю или забить, кто захочет, сам придет?
Маша Кру и Юля Чич, Анна Сергевна выздоровела (оказывается она ине болела вовсе, просто аллергия=> сопли и кашель), так что можем махнуть в зоопарк:)) МОжет, на неделе, чтобы народу было не очень много? Или никак, работа не пускает???
Коля, ты уже, поди, предзащитился? Поздравляем! Даха
|
440.
Карина
(17.05.2004 12:43)
0
Я напишу чуть попозже. Хоб, Крым нашелся?
|
439.
Хобот
(16.05.2004 14:01)
0
Дах, мама поедет 18-го, када точно - Карина думаю напишет. Мы с Колей наверное к 13 приедем, после экзамена, если пойдем на него. Насчет субботы - вы думаю не одни такие, Раков в командировку уезжает, поэтому 18 не будет, Киса тоже уедет, да и ваще у многих фиксированный рабочий день и далеко не все смогут уйти днем 18-го. Поэтому в субботу надо организовываться. Мы с Колей второй раз с вами тоже наверное съездим. Ну а насчет времени и места встречи можно как всегда у макдака часов в 12.
Да и еще, по-моему форум надо в жопу, да и чат туда же.
|
438.
Дашка
(15.05.2004 13:41)
0
Товарищи, естьпредложение!!! Давайте уберем "форум" за ненужностью и непосещаемостью...? А в чате вообще кто-нибудт бывает?
Ну, так как на счет 18-го? Мы с Сережкой (если не удасться поехать во вторник) поедем на могилу в субботу. Давайте обсудим это дело и я разошлю всем информацию, если договоримся, конечно. Оксан, а мама Димкина когда поедет? Может, всем вместе с ней?
Дарья
|
437.
ЗлопыхАтель
(15.05.2004 12:57)
0
Яковлев! Ты писюн!!! С Д.Р.
|
436.
Светик
(15.05.2004 01:24)
0
Мы уже... все отметили сразу. Мы с Ником даже на работу сегодня не пошли. А насчет Димы - можно с кем-нибудь встретиться на Юго-Западной, или прям там.
Ответ: Во сколько и где?
|
|
|
|