| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
435.
(15.05.2004 00:03)
0
18 мая - год со дня гибели Димы Салонина. Давайте организовывать встречу для поездки на могилу? Или каждый сам по себе поедет? Как? Пишите - договоримся.
Ответ: Это кто это такой умный?
|
434.
Oslov
(14.05.2004 23:39)
0
Kisa, blyad'', tebe oslovich babki peredal, blyad''?
|
433.
(14.05.2004 20:27)
0
Пушок-Ай-лю-лю-лю, лю-лю, лю-лю. Эгегегегегей! Да тралала, да тралала. Упс-упс-упс-упс Тыгдым, тыгыдым!
Ответ: :) Присоединяемся:)))))
|
432.
Чичканава
(14.05.2004 16:45)
0
Пушок - МАЛАДЦА!!!!
|
431.
(14.05.2004 14:55)
0
Всех благ Пушку!
|
430.
(14.05.2004 12:15)
0
Ребята- Рясыч говорит, что завтра Пушкарев женится!!!
|
429.
(14.05.2004 12:09)
0
и химика
|
428.
Карина
(14.05.2004 12:03)
0
Хочу отметить- завтра день физика...
|
427.
Киса
(14.05.2004 11:43)
0
Хобот всегда у слона
|
426.
(13.05.2004 22:28)
0
Осел всегда Жираф
|
425.
(13.05.2004 10:38)
0
Еще важно подобрать "раму", ПАПКУ!!! :)
|
424.
Хобот
(13.05.2004 09:40)
0
Осел всегда Ослович!
|
423.
(12.05.2004 20:41)
0
Oslov vsegda prav!!!
|
422.
Elena
(12.05.2004 19:26)
0
Кстати осел прав! Главное картинки в презентации и сам доклад, а в диссере в основоном только на титульный лист и смотрят :)))
|
421.
Denis
(12.05.2004 18:08)
0
Света, начинать надо со списка сокращений, потом оглавление
|
|
|
|