Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 171 172 173 174 175 ... 199 200 »
Показано 2581-2595 из 3000 сообщений
420. Хобот   (12.05.2004 13:44)
0  
Не, Свет, ты лучше сначала напиши благодарности. Я вот тоже с них начал. Уже написал. Теперь пишу титульный лист, дается тяжело...

419. Elena   (12.05.2004 12:41)
0  
Думаю, что в первую очередь надо писать содержание диссера, потом материалы и методы параллельно с результатами. А что касается обзора, то ты же во время работы наверняка что-то читала, поэтому это не сложно. Сначала рыбу пиши, а потом дополняй.
У меня вот с диссером проблем нет, а все заморочки со статьями, которые по 30 раз надо переправылять то в одну, то в другую строну :(((

418.   (12.05.2004 10:08)
0  
вот такое хреновое лето..........................

417. Oslov   (11.05.2004 23:57)
0  
Glavnoe - sdelay titul''nyj list. Chtoby bylo chto pokazat''. I kartinki.

416. Светик   (11.05.2004 23:53)
0  
Люди! Что делать? К следующей пятнице у меня должен быть готов черновой вариант дисера в 100 стр. У меня же только пока готов список литературы!!! Я не знаю что делать. Кто-нить пишет уже? Что в первую очередь писать?

415. Будда   (11.05.2004 14:39)
0  
Хуй!

414. Зарубина   (11.05.2004 04:38)
0  
Даш, с каких пор ты белочек рожаешь? И почему это Аглая и Даниилка в ванне вместе голые? :))
Ответ: Это белка в Измайловском парке :)
Пока что не рожаю белочек, но скоро буду ежей производить, поскольку уже замумукалась сидеть дома!

Глашка и Данилка отмываются в ванне после похода в песочницу:))
Даха

413. Oslov   (10.05.2004 20:53)
0  
Kisa, tebe Oslovich babki peredal?

412.   (08.05.2004 23:25)
0  
Oslovich, ty Kise babki peredal?

411. Oslov   (08.05.2004 23:11)
0  
Zdorovo, osel. Buh?

410. oslovich   (08.05.2004 18:02)
0  
zdorova, oslov

409.   (06.05.2004 10:04)
0  
Супер фотки!
Точно Даш, от куда у тебя время берется на ето все... !?
Большое тебе СПАСИБО!!! :)
Ответ: Не за что, заходите в гости:))
Времени нет и денег тоже...
Даха

408. Хобот   (05.05.2004 20:26)
0  
Клево, Дах, вижу сайт расширяется. Откуда время-то появилось? :))) А я завтра наверное к вам приеду...

407. Zakeyeva   (05.05.2004 04:56)
0  
ZARUBINA, my vmeste!!! S dnem rozhdeniya, dorogaya moya! Celuyu, obnimayu...lesbiyanstvo huzhe p''yanstva odnim slovom...Smotrela fotki s DB,obzavidovalas''...

406.   (03.05.2004 11:26)
0  
Вор в законе Хобот предложил милиции несколько документов на выбор.
В Москве задержан вор в законе по кличке Хобот, который разыскивался УБОП Службы криминальной милиции ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области по подозрению в совершении тяжких преступлений.
По данным пресс-службы ГУБОП СКМ МВД РФ, при задержании Хобот предъявил несколько документов на свое имя, в том числе удостоверение советника депутата Государственной Думы и удостоверение специального корреспондента газеты "Комсомольская правда".
Кроме того, оперативникам было предложено удостоверение сотрудника министерства безопасности Независимой антибюрократической партии, на обратной стороне которого было указано, что его владелец сотрудничает с Интерполом и "находится под его защитой".
После задержания Хобот был доставлен в Санкт-Петербург для проведения следственных действий. В отношении него избрана мера пресечения - содержание под стражей.
По данным следствия, в феврале 1999 года сотрудниками правоохранительных органов Хобот был задержан в одном из московских ресторанов.
Тогда вор в законе предъявил сотрудникам милиции поддельное удостоверение личности офицера военной контрразведки ФСБ России со своей фотографией в военной форме и справку о награждении нагрудным знаком "75 лет контрразведке ФСБ"


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz