| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
405.
Бя
(30.04.2004 17:23)
0
Слеп, заходи :) но лучше позже, чем раньше, я часов до 8 точно буду. главное, чтоб шеф ушел.
|
404.
Слепова
(30.04.2004 16:07)
0
Бякач, а если я к тебе сегодня зайду в районе 5-6, ты мне скинешь фотки с ДБ?
|
403.
Круковская
(30.04.2004 15:30)
0
Да! наконец-то пополнение хулиганских фоток произошло.
|
402.
Denis
(30.04.2004 15:15)
0
Ура! У меня уже загрузилась первая фотка! К вечеру будет вторая!
|
401.
Хобот
(30.04.2004 14:59)
0
Коля уже прилетел. На крыльюях нах.
|
400.
Киса
(30.04.2004 11:34)
0
Ослову: Спасибо, Ослик, кстати у меня тоже медленно грузятся фотки, хоть я и поближе
|
399.
Хобот
(30.04.2004 10:30)
0
БякЧ - сегодня тока получил! Спасиба! Это видимо сразу после обкурки сняла :))) Я думаю одну из них выведу на цветной А4 и повешу в лабе или дома :))
|
398.
(30.04.2004 03:06)
0
EDEAL? EDEAL!
|
397.
Oslov
(30.04.2004 02:51)
0
Fotki - zashibis''! Toka iz-za okeana nu o-o-o-ooochen'' medlenno gruzjatsja! Dashka, a cho u vas dom ne podkljuchen k vydelennomu kanalu? A to cherez modem real''no neprosto rulit'' saitom, mne kazhetsja. Gazeeva, a chem tebe nenravitsa kak vygljadit Kisa? Pomoemu, krasavecmuzhchina, t.e. edeal, k kotoromu nuzhno stremitsja!
Ответ: Привыкли там к хорошему:) Тут Вам не здесь, чего захотели, чтобы пятиэтажную Балашихинскую хрущевку, стоящую в военном городке, подключили к выделенке:) Хе-хе
Рулить реально не просто, особенно когда писалка сломалась...
|
396.
Светик
(30.04.2004 00:49)
0
Не помню, чтобы я там фотографировалась. Но выщло крайне неудачно :-(( Какая я нефотогиничная, ай-ай! Даха, ну-ка быстро меня сотри! А то я выгляжу как Киса, беее Все, срочно худею.........
Ответ: Свет! Забей! Я так рада была всех видеть, да и все, надеюсь тоже!!!
|
395.
Бя
(29.04.2004 22:00)
0
чувствую себя спамером... Кролики - фотки для сайта я Сержу отправила на его genetikaвое мыло. Хобот - тебя тебе на твое институтское, которое ты тут на сайте написал. Кленов, ты тоже свою почту проверь :) а вообще в ближайшие несколько лет слова "фотография" и "прислать" при мне в одном предложении не употребляйте :))
Ответ: Спасибо! Кролик 3-4 заберет!
|
394.
Калинина
(29.04.2004 19:17)
0
Дашка, здорово! Очень хотелось на фотки с ДБ посмотреть.
|
393.
Карина
(29.04.2004 17:57)
0
Дашка- там где Тимофеев с ? это вовсе не ? а Лопина- препод с кафедры биохимии- супер тетка- всем теткам тетка, а не ?!
Ответ: Точно! Только я не знаю как ее полностью зовут, а так маманя меня с ней знакомила. Спасибо, обязательно подпишу.
|
392.
(29.04.2004 17:32)
0
Зарубина- я такого не знаю.
|
391.
Хобот
(29.04.2004 16:16)
0
Дах, наконец-то!!!!! Клево! Насчет фоток - там где я с Имамом, ? - это Женя Надеждин, а вторую девушку, которая с нами зовут не Дашка, а Аня :))
Ответ: Костик, исправлю, а какая у нее фамилия?
|
|
|
|