Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 172 173 174 175 176 ... 199 200 »
Показано 2596-2610 из 3000 сообщений
405. Бя   (30.04.2004 17:23)
0  
Слеп, заходи :) но лучше позже, чем раньше, я часов до 8 точно буду. главное, чтоб шеф ушел.

404. Слепова   (30.04.2004 16:07)
0  
Бякач, а если я к тебе сегодня зайду в районе 5-6, ты мне скинешь фотки с ДБ?

403. Круковская   (30.04.2004 15:30)
0  
Да! наконец-то пополнение хулиганских фоток произошло.

402. Denis   (30.04.2004 15:15)
0  
Ура! У меня уже загрузилась первая фотка! К вечеру будет вторая!

401. Хобот   (30.04.2004 14:59)
0  
Коля уже прилетел. На крыльюях нах.

400. Киса   (30.04.2004 11:34)
0  
Ослову: Спасибо, Ослик, кстати у меня тоже медленно грузятся фотки, хоть я и поближе

399. Хобот   (30.04.2004 10:30)
0  
БякЧ - сегодня тока получил! Спасиба! Это видимо сразу после обкурки сняла :))) Я думаю одну из них выведу на цветной А4 и повешу в лабе или дома :))

398.   (30.04.2004 03:06)
0  
EDEAL? EDEAL!

397. Oslov   (30.04.2004 02:51)
0  
Fotki - zashibis''! Toka iz-za okeana nu o-o-o-ooochen'' medlenno gruzjatsja! Dashka, a cho u vas dom ne podkljuchen k vydelennomu kanalu? A to cherez modem real''no neprosto rulit'' saitom, mne kazhetsja.
Gazeeva, a chem tebe nenravitsa kak vygljadit Kisa? Pomoemu, krasavecmuzhchina, t.e. edeal, k kotoromu nuzhno stremitsja!
Ответ: Привыкли там к хорошему:) Тут Вам не здесь, чего захотели, чтобы пятиэтажную Балашихинскую хрущевку, стоящую в военном городке, подключили к выделенке:) Хе-хе

Рулить реально не просто, особенно когда писалка сломалась...

396. Светик   (30.04.2004 00:49)
0  
Не помню, чтобы я там фотографировалась. Но выщло крайне неудачно :-(( Какая я нефотогиничная, ай-ай!
Даха, ну-ка быстро меня сотри! А то я выгляжу как Киса, беее
Все, срочно худею.........
Ответ: Свет! Забей! Я так рада была всех видеть, да и все, надеюсь тоже!!!

395. Бя   (29.04.2004 22:00)
0  
чувствую себя спамером...
Кролики - фотки для сайта я Сержу отправила на его genetikaвое мыло.
Хобот - тебя тебе на твое институтское, которое ты тут на сайте написал.
Кленов, ты тоже свою почту проверь :)
а вообще в ближайшие несколько лет слова "фотография" и "прислать" при мне в одном предложении не употребляйте :))
Ответ: Спасибо! Кролик 3-4 заберет!

394. Калинина   (29.04.2004 19:17)
0  
Дашка, здорово! Очень хотелось на фотки с ДБ посмотреть.

393. Карина   (29.04.2004 17:57)
0  
Дашка- там где Тимофеев с ? это вовсе не ? а Лопина- препод с кафедры биохимии- супер тетка- всем теткам тетка, а не ?!
Ответ: Точно! Только я не знаю как ее полностью зовут, а так маманя меня с ней знакомила.
Спасибо, обязательно подпишу.

392.   (29.04.2004 17:32)
0  
Зарубина- я такого не знаю.

391. Хобот   (29.04.2004 16:16)
0  
Дах, наконец-то!!!!! Клево! Насчет фоток - там где я с Имамом, ? - это Женя Надеждин, а вторую девушку, которая с нами зовут не Дашка, а Аня :))
Ответ: Костик, исправлю, а какая у нее фамилия?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz